Перейти к основному содержанию

Карта Мини-игры: Приключения [1.18]

4 820 3 1.0.1
Карта Мини-игры: Приключения [1.18]
Mini Game Adventure


Карта Мини-игры: Приключения отличные представитель жанра, где вам и вашим друзьям предстоит пройти несколько очень интересных и сложных мини-игр. Каждая игра будет иметь уникальный геймлей и свои правила, которым вам предстоит следовать, если вы хотите закончить её победой. Данная карта идеально подходит для кооперативного прохождения, но при желании на ней можно игра и одному.


Зомби арена

Первая мини-игра, которая переместит вас на арены, где вам надо будет сражаться с толами нежити. Главной задачей будет продержаться 100 секунд, в течении которых атаки зомби будут становиться всё сильней. По истечению этого времени будет открыт проход на следующий этап и новую арену.







Бесконечное выживание

Эта мини-игра перенесет вас в лес, где на вас со всех сторон будут нападать зомби. В центре леса есть не большой дом, который поможет вам в сражении. Вашей главной задачей будет продержаться, как можно дольше и не умереть. За каждые 50 секунд вашему персонажу будет начисляться по 5 очков опыта.



Охотник за нежитью

Это третья игра, где вы должны стать охотником и выслеживать всех существ на карте и убивать их. После старта игры начинайте исследовать локацию и уничтожать противников. Ваша главная задача найти врата, разгадать пароль и уничтожить всех существ. Что бы перейти к следующему этапу вы должны открыть ворота, на которых установлен пароль, подсказки к которому имеются на локации.



Паркур

Это самый стандартный паркур, где вам предстоит выполнять сложные прыжки и постараться не умереть. Любой ваш шаг может стать для вас последним, если вы не будите достаточно внимательны. За прохождение каждого этапа, который будет заканчиваться нажатием кнопки (если вы играете с друзьями, то все игроки должны нажать на кнопку) первый игрок, кто нажмёт на кнопку получить очки опыта.



Магазин

На карте помимо интересных мини-игр, вы найдёте магазин, в котором можно будет купить новое снаряжение и оружие.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мини-игры: Приключения [1.18]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1