Перейти к основному содержанию

Карта Киви Хаб [1.17]

3 907 9
Карта Киви Хаб [1.17]


Если вы хотите поиграть с своими друзьями в интересные мини игры и устроить настоящее соревнование тогда карта Киви Хаб для Minecraft на Android вам обязательно понравится. Здесь вас ждёт очень много веселья и различные игры, такие как паркур, сражения, добыча ресурсов, покупка инструментов и многое другое. Здесь вам предстоит добывать ресурсы, покупать улучшения и наборы для сражений на арене, а также проходить сложный паркур.
Главное лобби
Это комната, в которой будут появляться все игроки, из неё вы можете попасть в 4 комнаты с разными мини-играми.


Шахты
Здесь вы будите добывать ресурсы, которые будут обновляться каждые 5 минут. В магазине вы можете приобрести улучшение кирки, для более лучшей добычи.



Магазины
Здесь вы можете продавать добытые материалы и покупать улучшения для кирки и новые комплекты для сражения на арене.



Зона паркура
Здесь вы сможете заработать деньги, каждый раз, когда вы будите проходить трассу вам будет начисляться определенная сумма денег. Есть различен этапы, которые отличаются сложность. Чем сложней трассу вы выберите, тем больше денег вы получите.



Арена
Здесь вы можете сражаться с другими игроками, а если вы играете в одиночку, тога это место идеально подходит для исследования. Здесь вы найдёте много скрытых проходов и даже подводный проход в пещеры.




Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Киви Хаб [1.17]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 1