Перейти к основному содержанию

Карта Egaland

5 314 6
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Egaland

Надоели степи и горы в игре Minecraft PE или вы соскучились по городским постройкам и небоскребам? Тогда карта Egaland обязательно вам понравится и перенесет вас на улицы настоящего города, в котором будет огромное количество высоких и не очень зданий, исследовать которые одно удовольствие.
Соскучились по высоким зданиям и городским пристройкам в игре Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 тогда карта Egaland даст вам возможность сполна насладится городскими видами и вам будет очень интересно исследовать её. На всей карте будет большое количество строений разной высоты, от небольших жилых домов и до огромных небоскребов, с высоты которых открывается чудесный вид на весь город. Так же карта будет интересна тем игрокам, кто любит взобраться, как можно выше и наслаждаться видами с высоте птичьего полета.

Главной особенностью этой карты для Pocket Editiob является то, что на ней не только большое количество зданий, но и то, что все они имеют свой неповторимый внешний вид и дизайн, бродить среди них одно удовольствие.

Карта Egaland







Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Egaland
Категория: Карты / Города / Прятки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5