Перейти к основному содержанию

Карта Выжившие в пустоши

8 244 11
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Выжившие в пустоши

Если вам нравится вживание то карта Wastelands surviva для Minecraft PE вам точно понравится, особенно если вы всегда готовы достойно встретить сложности и умеете с ними справляться. Главной особенностью этой карты является то, что вам надо пройти её и ни разу не умереть на протяжении всей игры, что делает её одновременно сложной и интересной.
Карта на выживание Wastelands surviva будет интересна тем игрокам Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 которые любят сложности и простые карты не для них. Главной особенность этой карты является то, что вы не должны умирать, вообще. Что бы успешной пройти её у вас не должно быть не одной смерти и это делает игру еще более интересной и в вас появится азарт. Если вы не уверены в своих силах и боитесь, что у вас не получится пройти её, то мы можем сказать вам только одно, не сомневайтесь и пробуйте, так как в конце вас будет ждать очень приятный сюрприз.

Вам нравятся сложные карты в игре Pocket Edition и вы не против поиграть на сложности хардкор? Тогда эта карта именно то что вам нужно, поскольку пройти её будет очень не просто, в конце вы точно будете гордиться собой.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Выжившие в пустоши
Категория: Карты / Прохождение / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 2.7