Перейти к основному содержанию

Карта-город "Город демократии"

7 666 20,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта-город "Город демократии"

Карта City of Democratia для Minecraft PE состоит из двух городов. Один более крупный (Democratia), второй поменьше (Hollywoodenplank), они соединены друг с другом подводным тоннелем, перемещаться по которому можно с помощью вагонетки, время для того, что бы попасть из одного города в другой почти полторы минуты.
Если вам нравятся городские карты в игре Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 тогда City of Democratia вам обязательно понравится. Карта состоит из двух городов, которые отличаются размерами и их соединяет подводный тоннель, через который можно перемещаться используя вагонетку. Время которое вам понадобится, что бы попасть из одного города в другой равно 1,5 минуты. В городах вы найдете все привычные постройки, больницы, школы и высокие небоскребы исследовать которые очень интересно. В городе Democratia (который больше) спрятаны четыре сокровищницы, которые и предстоит вам отыскать.

На этой карте для Pocket Edition упор сделан именно на урбанизацию, поэтому окрестности городов выглядят довольно пустыми и там вы вряд ли найдете чем заняться.







Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта-город "Город демократии"
Категория: Карты / Города / Прятки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 4.1