Перейти к основному содержанию

Карта Стенд Диск [1.19]

4 153 0 1.0.0
Карта Стенд Диск [1.19]
Stand Disc PVP



Хочешь сразиться с друзьями с помощью суперспособностей стендов? Эта карта воплотит вашу мечту в реальность! В нем 6 карт, более 20 стендов и даже есть система бана стендов! Заходите и посмотрите!

 

Вестибюль

После присоединения к миру вы появитесь в лобби.

 

Нажмите кнопку впереди, чтобы начать игру. Кнопка появится только после завершения одной игры. Так что если вы присоединитесь к миру на полпути, пока ваши друзья дерутся, вы не сможете начать игру.

Поверните налево, там есть некоторые функции, вроде просмотра боя, убрать стойки и так далее.

 

Если в бою возникнет какая-либо ошибка, не волнуйтесь. В вашем инвентаре есть снежок, щелкните правой кнопкой мыши / нажмите и удерживайте, чтобы использовать его. После его использования вы мгновенно умрете и возродитесь в лобби.

 


Комнаты отдыха

После того, как вы нажмете кнопку, чтобы начать игру, один случайный игрок будет телепортирован в комнату установки, а другие игроки останутся в комнате подготовки. Этот счастливчик сможет выбрать карту, режим игры и запрещенные трибуны.

Сначала вам нужно выбрать карту. Есть 6 карт: MORI OH CHO, Замок Дио, Пустыня, Особняк, Тюрьма и Колизей.

 

После выбора карты вам нужно будет выбрать режим игры. Если вы выберете левый, каждый игрок получит случайный стенд. Если вы выберете правильный, каждый игрок сможет выбрать ту подставку, которую хочет.

 

Если вы выберете правильный, вы будете телепортированы в комнату с коренной породой. Здесь вы выберете запрещенные стенды. В этой версии вы можете выбрать 3 запрещенных стенда. Я предлагаю вам забанить C-луна и Сделано на небесах, эти 2 стенда, пожалуй, самые мощные на данный момент.

 

После завершения запрета стендов все будут телепортированы в выбранную комнату.

 

Вы будете телепортированы в комнату загрузки, когда закончите выбирать стенд. Вы можете нажать кнопку, чтобы телепортировать всех на поле боя. Нажмите кнопку, когда все игроки будут готовы! Пожалуйста, подождите всех игроков терпеливо!

 

Карты

Тюрьма

 

Замок Дио

 

Колизей

 

Пустыня

 

МОРИ О ЧО


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Стенд Диск [1.19]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0