Перейти к основному содержанию

Карта Блочные битвы [1.20]

495 0 1.0.6
Карта Блочные битвы [1.20]
BLOCK BATTLES 1.7.1 [PVP]



Каждый блок в майнкрафте особенный и уникальный. Тогда почему бы не сделать проект в честь них?! Блочные битвы - проект, где вы сможете играть живыми блоками в различных пвп-режимах! Одной из особенностей этого проекта является то, что игрокам разрешено разбивать арену, чтобы реализовать свою боевую тактику в реальности! Строительство на арене – одно из значимых действий для победы.

 

ОСТРОВА В ЛОББИ

Все игроки спавнятся на травянистом острове, после чего им предстоит добраться до острова выбора персонажа.

 

РУКОВОДСТВО

Оказавшись на карте, вы сможете пройти обучение, чтобы изучить основы новой механики. За прохождение вам дадут по 2 монеты за каждый класс, хорошее начало, да?

 

ОСТРОВ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖА

Нажав на кнопку «Персонажи», вы сможете выбрать класс персонажа, затем выбрать блок, за которого будете играть!

Как только вы выберете персонажа, блоку будет присвоен костюм, соответствующий его классу (костюмы у каждого класса разные).

Нажав на кнопку "костюмы" вы сможете сменить костюм блока!

При нажатии на кнопку "сброс" происходит сброс вашего персонажа и всех его предметов.

 

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ОСТРОВ

На этом острове вы сможете опробовать свое оружие на целях, которые сможете поразить. Также на острове есть паркур, чтобы вам не было скучно в ожидании окончания битвы, на которую вы опоздали.

На этом острове можно получить персонажей "ЭКСТРА" редкости!

 

ОСТРОВ МОД

На острове игроки смогут выбирать режим для игры с друзьями! Бой может запустить только владелец мира, в котором играют игроки, поэтому вам придется выбрать один режим для всех вместе.

 

ШОППИНГ-ОСТРОВ

На этом острове вы можете потратить заработанные монеты, купив скин для блока, или купив классовый сундук, из которого может выпасть персонаж определенного класса.

Зарабатывайте монеты, выигрывая игровые режимы!

 

ГАРДЕРОБНАЯ

Помимо классовых монет, за победы будут начисляться монеты скинов. Их вы можете потратить в своем гардеробе, купив скин для своего блока!

 

СУНДУК МАГАЗИН

Как заработать монеты, чтобы получить классовый сундук? Играйте за персонажа того класса, которым хотите получить сундук. Пример: за каждую победу персонажа класса Ассасин вы получаете 1 монету класса Ассасин. Собрав 3 таких монеты, вы сможете приобрести сундук этого класса! (Из сундуков могут выпасть существующие персонажи).

 

 

РЕЖИМЫ

ГРИФЕР

Разбейте вражеский алмазный блок, прежде чем враги сломают ваш! До начала боя у вас будет 60 секунд, чтобы спрятать алмаз! Разрушьте арену, чтобы построить на своем алмазном блоке или закопать его. Чтобы найти вражеский алмаз, возьмите локатор; чем ближе бриллиант, тем выше показатели! Игроки спрячут алмаз в полной темноте!

 

ОДИНОЧКА

Каждый сам за себя! Перед битвой у вас будет подготовка к бою, которая позволит вам разработать план игры и сделать свою базу, например, разрушать блоки, строить и искать сундуки. Способности блока начнут накапливаться после подготовки. Когда на арене останется 2 игрока, запускается таймер. Если игра не закончится до истечения таймера, оба игрока проиграют.

 

НЕРАЗРУШИМЫЙ

Случайный игрок становится главным боссом! Бедрок способен переходить к следующим фазам, используя способность накапливать 60 энергии. Если коренная порода переходит в следующую фазу, она полностью восстанавливает свое здоровье.

 

КАК НАЧАТЬ ИГРУ?

Начать бой может только администратор сервера. Перед битвой можно сначала сменить карту арены. Подождите, пока все ваши друзья войдут в режим, затем запустите игру и играйте!

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ МЕХАНИКА

НАСЫЩЕННЫЙ КАМЕНЬ

Пополняет шкалу голода при использовании.

 

ОРУЖИЕ

Есть 5 видов оружия ближнего боя.

Сковорода

Стальные когти

Ножи

Боевая кирка

Серп и молот

Все оружие имеет свои уникальные способности, зависящие от класса персонажа. Всего существует 16 способностей.

О способностях можно узнать на самой карте. ;)

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ 

Те же инструменты, что и кирки, топоры и лопаты, НО В ВИДЕ ПЕРЧАТОК  !

 

БЛОКИРОВАТЬ СПОСОБНОСТЬ

Во время боя вы будете заряжаться энергией для способности блока. Способности очень помогают в бою, поэтому не забывайте их использовать. Максимум накопленной энергии — 30. Стоимость использования написана в названии способности.

 

БЛОК-БОТ

Блок-бот – робот, который вам поможет. Он может угостить вас медом и просканировать специальный скрытый чип.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР

 

Эта карта доступна только на русском языке!

(извини)

 

Журнал изменений

 

Установка

Играйте на этой карте минимум с двумя игроками; при входе в режим в одиночку может сломаться карта или возникнуть другие технические проблемы.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Блочные битвы [1.20]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0