Перейти к основному содержанию

Карта Высший Сплиф [1.19]

3 549 1 1.0.0
Карта Высший Сплиф [1.19]
Spleef Supreme



Высший Сплиф: действие этой карты происходит в старой серверной игре, известной как «Spleef», целью которой является разрушение земли, чтобы перебросить других игроков на следующий уровень.

 

Как играть?

Это очень просто! Игра состоит из основного лобби, в нем вы увидите область, в которой находится маяк со знаком, который будет указывать, что когда вы находитесь в этом месте, вы будете телепортированы во второе лобби, когда вы находитесь в нем. вам нужно только дождаться входа как минимум 2 игроков, чтобы начать игру.

Когда вы начнете m, вам дадут железную лопату и лук, а также несколько стрел, которых со временем будет генерироваться больше. Лопата будет использоваться для того, чтобы разбить пол других игроков и, таким образом, перебросить их на следующий слой (следует отметить, что каждый слой будет ломаться автоматически, когда на нем останется только 1 игрок, при этом этот игрок будет награжден 1 балл).

Лук и стрела не будут работать в обычном режиме, но помогут вам разбить землю игроков на большом расстоянии, когда стрела упадет на снег, она сломается и, если вам повезет, заставит вашего противника упасть вниз.

Чтобы закончить игру, на всей арене должен остаться только 1 игрок, для этого все игроки будут в последнем слое и должны быть уничтожены, когда один из всех игроков одерживает победу, ему будет дано 10 очков. которые будут накапливаться вместе с другими выигравшими, на которые можно купить навыки в магазине.

 

Навыки

Ускорение: этот навык поможет игроку быстрее ломать землю во время игры.

Скорость: с помощью этого навыка игрок сможет приобрести сверхскорость, с которой ему будет легче уклоняться от игроков.

Слепота: другие игроки, приближаясь в радиусе 5 блоков от человека с этой способностью, будут генерировать эффект слепоты, из-за которого они будут сбиты с толку и будут иметь меньший радиус обзора.

Невидимость: когда у одного из игроков есть эта способность, он получает дар невидимости, приседая, создавая частицу в своей голове, которая поможет противникам легче его увидеть.

 

ВНИМАНИЕ: Каждый из навыков при покупке их можно выбрать во втором лобби при входе в игру, вы не можете использовать их все сразу и для его выбора необходимо выбрать предмет с панели быстрого доступа и в случае для игры на мобильном телефоне оставьте нажатой в эфире, если вы играете на ПК, вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши предмет в руке.

 

Контент

-Магазин

-4 разных навыка

-Максимум 8 игроков

-4 разных слоя

-Пасхальное яйцо, спрятанное в лобби

-Денежная система

-Лук и стрелы, которые восстанавливаются со временем

 

Скриншоты:

 


ТРЕЙЛЕР:


 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Высший Сплиф [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1