Перейти к основному содержанию

Карта Квантовый побег [1.19]

2 857 1 1.0.0
Карта Квантовый побег [1.19]
Quantum Escape



Ты застрял в лаборатории против своей воли, отчаянно пытаешься выбраться, застрял во временной петле. Это Дежа Вю? Вы даже застряли на объекте, или просто ваше личное время? Сможете ли вы покинуть объект до истечения 120 секунд? Добро пожаловать в Квантовый побег.

Добро пожаловать в Квантовый побег, основанную на популярной игре «Time Breach» из видеоигры «VR Chat», опыте только для ПК, которую многие пользователи очень любят.


История

Запись 1 - Здравствуйте. Я Эксперимент 1001, "Хранитель времени". Я не знаю, кем я был до того, как стал этим, и что меня ждет в будущем. Я живу в безымянном правительственном учреждении, окруженном охраной, охраной и прочими монстрами вокруг меня. Это место очень опасно. Я оказываюсь запертым в камере без каких-либо средств побега, пока однажды не нахожу что-то в своем обеде... Один из охранников случайно оставил одну из своих карт-ключей на подносе для обеда! Я должен максимально использовать это. Все, что я слышу, это тиканье в моей голове, но желание свободы так близко. Я могу использовать ключ-карту, чтобы выбраться из этого ужасного места!

 

Запись 2 - Здравствуйте. Я Эксперимент 1001, "Хранитель времени". У меня ощущение дежа вю, я проснулся сегодня к обеду и обнаружил, что охранник оставил свою ключ-карту на моем подносе с обедом. Может быть, это мой единственный шанс на свободу? Я слышу тиканье в голове... Я хочу уйти отсюда. Я слышу, как Сирены зовут меня.

 

Запись 3 - Здравствуйте. Я Эксперимент 1001, "Время К-подожди... Я уже говорил это раньше... Что происходит? Я попал в петлю? Что происходит?

 

Запись 4 - Здравствуйте. Я во временной петле. Мне нужно покинуть это место или найти способ разорвать порочный круг. 

 

Запись 5 - Здравствуйте. Я во временной петле. Мне нужно покинуть это место или найти способ разорвать порочный круг.

 

Запись 6 - Здравствуйте. Я во временной петле. Мне нужно найти способ разорвать цикл.

 

Запись 7 - Мне нужно найти способ разорвать порочный круг.

 

Запись 8 - Помощь.

 

Застряв в вечности, со 120 секундами до твоего имени, переживая одни и те же 2 минуты снова и снова, сможешь ли ты найти способ сбежать из учреждения? Или вы навсегда останетесь в квантовой тюрьме? 

 

Некоторые изображения карты 

 

Ваш сотовый:

 

Главный коридор:

 


Другие эксперименты за стеклом в клетках:


Большие двери, для входа в которые требуется специальное разрешение:


Сможете ли вы решить квантовую головоломку и сбежать? Или ты застрянешь на бесконечность?

Это зависит от вас, чтобы разорвать цикл!


Пасхальные яйца:

На карте спрятано множество маленьких пасхалок! Не бойтесь исследовать. То, что вы моргаете в исходное положение каждые 120 секунд, не означает, что вас за это наказывают. Не стесняйтесь бегать и исследовать объект! (Хотя некоторые пасхальные яйца находятся внутри шуток между мной и некоторыми другими людьми, и вы можете не понимать шуток, но эй, на карте все еще есть куча развлечений!)


А еще... Достижения ! Сможете ли вы разблокировать все 10 достижений? У меня есть видео Здесь о том, как получить все 10, но попробуйте сами, прежде чем смотреть видео!

 

 

Примечание

Эта карта предназначена для одиночной игры и сломается, если играть в мультиплеере. НЕ РАБОТАЕТ в мультиплеере.

Эта карта содержит громкие звуки и мигающие огни, поэтому игрокам рекомендуется соблюдать осторожность.

Лучше всего играть с включенными звуками и настройками дрожания камеры.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Квантовый побег [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1