Перейти к основному содержанию

Карта SCP — Побег из подземелья 2 [1.16]

67 887 54,5
Обновлено: 22 дек 2020
Карта совместима с Minecraft 1.16.100+
Карта SCP — Побег из подземелья 2 [1.16]

Это вторая часть отличной карты, которая погрузит вас в атмосферу ужаса и безнадёжности, которыми пропитаны лаборатории SCP, а вашей единственной надеждой на жизнь будет побег. В этой части вы попадёте в еще более укрупнённую и неприступную базу проекта SCP. Виной этому ваша не осторожность, которая после успешного побега из прошлой лаборатории, привела вас в это место. Теперь на вашем пути будут куда более сложные задание и головоломки, которые вам предстоит решить, что бы совершить побег из подземелий SCP.
Автор: KoLoHiN
YouTube канал: KoLoHiN Game 

SCP Побег из подземелья 2 - Продолжение первой части! В этой части вы попадёте в подводный исследовательский комплекс SCP. В этом комплексе изучают самые новые технологии, а так же засекреченные виды SCP. В сюжете есть 2 концовки, чтобы пройти на хорошую концовку нужно будет постараться. Ваша цель на карте разгадать и найти засекреченный SCP объект!



В этой версии карты вас ждёт Русская озвучка на новом уровне и это не просто так, ведь в этой версии карты все работает на озвучке и звуках. Именно это и будет создавать атмосферу подземелий и лабораторий проектов SCP. Еще одной особенностью данной части, будет невероятный сюжет, который погрузит вас с головой в невероятную историю.



Попробуй на себе испытать новую технологию, сделанным в этом комплексе, а самое главное это удачи в прохождении. Надеемся данная карта вам понравится еще сильней, чем первая часть.

Если вам понравилась эта карта или её первая версия, ОБЯЗАТЕЛЬНО переходите и подписывайтесь на канал автора - KoLoHiN Game

Установить карту можно по инструкциитут


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта SCP — Побег из подземелья 2 [1.16]
Категория: Карты / Хоррор / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 52 Рейтинг - 1.1