Перейти к основному содержанию

Карта Мини-игра футбол [1.19]

4 643 4 1.0.0
Карта Мини-игра футбол [1.19]
Football Soccer Minigame



Карта содержит 2 варианта стадиона, поэтому одновременно можно играть 2 матча. Оба стадиона имеют открывающуюся крышу и другие улучшения. На более крупном стадионе есть полнофункциональная автоматическая система подсчета очков на карте. Они украшены национальными флагами прошедших отбор команд и специальными плакатами, рекламирующими создателей.

 

Переход между стадионами украшает фонтан и автостоянка. На стоянке вы найдете новейшую версию аддона Механическая машина и еще не выпущенный аддон Механический Вэн. Механический фургон представлен в особом варианте — TV Van (телевизионный фургон).


Всего в фургоне Mech TV предусмотрено 3 сидячих места. 2 впереди, а 3 в задней части фургона, где находится студийное оборудование. Фургон полностью анимирован — колеса (во время движения и поворота), руль, циферблаты приборной панели и частицы дыма. То же самое касается механического автомобиля (2 места). Кроме того, скорость и другие свойства были изменены, чтобы сделать их более управляемыми. Оба можно снять за 2 удара при подкрадывании голой рукой (можно снять за один удар мечом - Футбольные бутсы). Они бросят соответствующие предметы возрождения (яйца), чтобы получить их. Двигатель и повреждения звуки теперь тоже присутствуют. 

 

Кроме того, трофеи из мода «Трофеи», конечно же, не могут отсутствовать на этой карте. Опять же, это последняя версия трофеев (только обычные и футбольные), которые вы найдете. Теперь они реализованы с использованием пользовательских 3D-блоков (трофеи, хоккейные трофеи и трофеи с мячом). Все трофеи доступны в 5 различных вариантах (изумруд, алмаз, золото, серебро/железо, бронза).

 

Аддон включает в себя 7 стильных типов мячей для игры. Вы можете легко стрелять, просто ударяя по мячу, если вы хотите стрелять на большие расстояния, используйте футбольные бутсы с отбрасыванием 1 или 2. Ботинки можно найти вместе с другим снаряжением, таким как нестандартные платья, еда, мячи, транспортные средства в сундуках по всему миру. карта. Получите крутой скин на картинке ниже: Киберпанк 2077Мод + Скинпак.

 

Есть еще много того, о чем еще не говорилось, представьте себе машину времени и погоды, стены, открывающиеся с редстоуном и командными блоками, эффекты и звуки целей, раздевалки команды, бар, музей, лабиринт, телестудия, комнаты врача и персонала, даже боулинг и переводы на английский (США и Великобритания), чешский и словацкий языки. Это и многое другое можно найти на этой карте. Наслаждаться! Будем рады любым советам и идеям на будущее. Этот релиз был очень поспешным, поэтому мы приносим свои извинения за ошибки, которые мы допустили, надеемся, что они будут исправлены в ближайшее время. Спасибо за игру.

 

Все зарегистрированные названия и товарные знаки, упомянутые в этом дополнении и карте Minecraft, используются только для идентификации и являются собственностью соответствующих владельцев.

 

Установка

После загрузки просто нажмите на файл .mcworld. Импорт произойдет автоматически. Если аддон не включен для мира по умолчанию, включите пакет ресурсов и пакет поведения вручную (переключатель Holiday Creator Features должен быть включен).

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Мини-игра футбол [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3