Перейти к основному содержанию

Карта ФНАФ 2 Мультиплеер [1.16]

40 240 67
Карта ФНАФ 2 Мультиплеер [1.16]

Привет всем любителям игры Five night at Freddy's если вы хотели бы поиграть во фнаф в майнкрафт пе вместе с друзьями, то считайте, что ваша мечта сбылась, так как эта карта специально сделана для мультиплерной игры, иными словами для игр с друзьями. После того как вы скачали и установили карту ну и зашли на неё вам остаётся нажать на кнопку с незаритовым блоком и тогда игра начнётся.
Автор: Серж

Как играть за охранников?

После того как кнопка была нажата рандомномный игрок станет охранником а остальные станут анематрониками максимальное число игроков на карете от 1 да 4 человек. Когда все роли распределились то начинается игра целью анематроников будет дайти да офиса охраны и напасть на охранника, а целью же охранника не дать анимптроникам добраться до него и в помощь ему в этом маска, камера и фонарь. Гемплей охранника: охраннику нужно используя маску отпугивать аниматроников, также он может следить за ними использую камеры по всей карте также ему нужно заводить музыкальную шкатулку, чтобы на него не напала марионетка ато игра закончится и аниматроники выиграют.

Как играть за аниматроников?

После старта игры аниматроники спавнятся на сцене и им нужно дойти до офиса охраны и убить охранника но по дароге ему следует зайти в комнату запчастей и нажать на кнопку с тобличкой открыть и тогда все секретные проходы откроются, также аниматроники могут призывать болун боя им в помощь для этого им нужно подойти к самому балун бою который находится рядом со сценой и нажать на кнопку на шарике балун боя и тогда балун бой сначала запомнится в левой вентиляции и если охранник не успеет надеть маску в это время балун бой заспавнится в офисе и отключит охраннику фонарь и даст аниматроникам ускорение










Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта ФНАФ 2 Мультиплеер [1.16]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 42 Рейтинг - 2.2