Перейти к основному содержанию

Карта Пять ночей в Редстоуне Фредди [1.19]

930 0 1.0.4
Карта Пять ночей в Редстоуне Фредди [1.19]
Five Nights at Freddy's Redstone Minigame



Введение

Добро пожаловать в пиццерию Фредди Фазбера! Где в течение дня волшебное место для детей и взрослых. Где фантазия и веселье оживают! Однако тебя нет здесь днем, Ты взял ночную смену! Здесь вам предстоит сразиться с четырьмя смертоносными аниматрониками, которые медленно приходят к вам в офис с целью запихнуть вас в костюм Фредди Фазбера! Единственное, что вы можете сделать, это защититься от аниматроников и выжить до 6 утра.

 

Геймплей

Двери защитят вас от проникновения аниматроников в ваш офис. Вам также будет предоставлена возможность видеть их с помощью выключателя света под кнопкой двери, который сделает их видимыми в коридоре. Вы также будете оснащены камерами, которые помогут найти персонажей по всему зданию. Недостатком этого является то, что у вас ограниченная мощность, которая медленно разряжается, поэтому лучше всего использовать свои двери, свет и камеры с умом. Персонажи-занавески издают разные звуки при подготовке к атаке, и о них нужно позаботиться, чтобы их избежать. 

 

Персонажи

>Фредди

>Бонни

>Чика

>Фокси

 

Отказ от ответственности

Эта карта имеет только пользовательскую ночь с 3 различными уровнями сложности. Для получения наилучших результатов ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ЗНАКИ, чтобы понять, как играть и получить удовольствие. Если есть какие-либо идеи, которые, по вашему мнению, я должен добавить, пожалуйста, дайте мне знать!


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Пять ночей в Редстоуне Фредди [1.19]
Категория: Карты / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0