Перейти к основному содержанию

Карта Сабнатика: Выжить под водой [1.13]

25 671 26
Карта Сабнатика: Выжить под водой [1.13]

Карта Subnautica Survival для Minecraft на Android перенесет вас в мир, где большая часть поверхности занята океаном, именно тут вам придётся выживать, особенно когда будите погружаться. Сюжет этой карты очень похож на компьютерную игру Сабнатику, именно этой игрой вдохновился автор при создании карты. Вас ждёт огромный подводный мир, где будут встречаться новые, опасные существа, будут появляться новые блоки и ресурсы, а так же много новых мест для исследования.
Карта Сабнатика: Выжить под водой [1.13]

Размеры этого мира составляют 1024 на 1024 блока, вам понадобится очень много времени, что бы исследовать его, особенно если учесть то, что большая его часть находится под водой. По сути эта карта является игрой Subnautica в Minecraft, где вас ждёт огромное количество нового контента, который вам не даст не одна карта.

Автор карты переработал все стандартные доспехи, благодаря чему теперь вы сможете дышать под водой и не будете ограничены по времени, которое установлено в игре разработчиками. Теперь вы сможете задерживать дыхание на 25 секунд и находится на глубине от 144 метров до 160. Как только вы получите броню, вы сможете постоянно дышать под водой, а глубина погружения будет зависеть от её качества.

Характеристики брони


  • Кожаные доспехи позволят вам спуститься до 108 на 143 метра
  • Железные доспехи позволит погружаться от 73 метра до 107 метров
  • Золотая броня позволит погружаться от 36 метров до 72 метров
  • Алмазная броня позволит погружаться от 0 метров до 35 метров


Исследуйте игровой мир для получения всех необходимых ресурсов для создания брони или оружия для сражений, а они тут будут, не сомневайтесь. Так же вы можете отправиться на поиски Эндер мира и сразиться с Эндер драконом, который является главным боссом на этой карте.

В этом мире вас ждёт очень много нового, интересного контента, такого как новые мобы, в игре вы можете встретить совершенно новых существ, список которых будет расти по мере выхода обновлений.

Новые мобы


  • Варпер
  • Морской дракон
  • Призрачный левиафан
  • Левиафан жнец
  • Огромное количество рыб




Так же вам будет доступны 2 совершенно новых устройства, первое из которых представляет собой костюм, а второе субмарину которая позволит вам свободно, а главное быстро путешествовать по игровому миру. Скрафтить их можно с помощью блока Выбрасыватель (Dropper).

Костюм креветка


Этот костюм позволит вам намного быстрей перемещаться под водой и на суши, причём даже если вы будете просто находится рядом с ним. Хочется сразу отметить, что если вы наденете этот костюм без брони, вы все равно умрёте, так что не забывайте одеть броню, прежде чем погружаться в скафандре.

Что бы скрафтить это костюм вам понадобится блок Выбрасыватель (Dropper), после чего положите в него, все необходимые компоненты и встаньте на него когда закончите.

Батискаф Морская моль


Эта субмарина предназначена для быстрого путешествия по подводному миру, что значительно будет экономить вам время. К сожалению, она не позволит вам погружаться глубже, но отлично подойдёт, как транспортное средство.

Скрафтить его можно, как и Костюм креветку, так же возьмите блок Выбрасыватель (Dropper) и поместите в него все необходимое для создания.


Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Сабнатика: Выжить под водой [1.13]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 1.9