Перейти к основному содержанию

Карта Тренировки выживания [1.18]

4 976 6 1.0.0
Карта Тренировки выживания [1.18]
Quara Training


В игре есть большое количество интересных механик, которые с удовольствием используют игроки, чтобы выжить, на этой карте вы сможете потренироваться в использовании некоторых в Minecraft на Android. Здесь вам предстоит пройти 4 испытания и изучить некоторые интересные механики, которые позволят вам более быстро и безопасно передвигаться по всему игровому миру. Именно здесь вы сможете получить новые навыки и отточить уже имеющиеся, чтобы стать настоящим профессионалом в игре.


Паркур

Здесь вас ждёт две трассы паркура с разной сложностью. Первая трасса довольно простоя и пройти её не сложно, но дальше вас будет ждать более сложные препятствия.











Спуск с помощью ведра с водой

Здесь вам предстоит освоить или улучшить свои навыки спуска с большой высоты используя ведро с водой, которое при правильном использовании поможет избежать смерти.






Спуск с помощью лодки

В игре есть еще одна интересная механика, которая позволяет использовать лодки при спуске благодаря чему персонаж не будет получать урон от падения.






Строительство мостов

В некоторых случаях ваше выживание будет зависеть от того, на сколько быстро вы сможете построить мост. На этом этапе вам предстоит практиковаться в скоростном строительстве мостов, которое пригодится вам при выживании и в сражениях с другими игроками.






Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Тренировки выживания [1.18]
Категория: Карты / Мини-игры / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 0.5