Перейти к основному содержанию

Карта Пещерный Мир [1.14 и 1.13]

6 644 6
Карта Пещерный Мир [1.14 и 1.13]

Карта Crazy Caves World для Майнкрафт на Андроид перенесет вам в очень не обычный мир, который представляет собой скрытые пещеры и огромные впадины. В этом мире вы не найдете привычного ландшафта, каждый ваш шаг будет проходить по краю пропасти, на дне которой будет либо лава либо вода, одно не верное движение и вы не жилец. Так же автор постарался сделать её не только максимально сложной, но и приятно для игры, что позволит вам быстро развиваться.
Этот мир был перенесен с Java версии игры и имеет размер 1000x1000 блоков, так что у вас будет достаточно места и времени на полное исследование всех интересных мест.
Карта Пещерный Мир [1.14 и 1.13]

На этой карте вам не придётся делать глубокие шахты, что бы найти ценные ресурсы и руды, на ней залежи располагаются сверху в низ, что позволит вам довольно просто находить алмазы.

Так же на карте Crazy Caves World доступны достижения, но автор заверяет, что вы спокойно можете использовать читы или перейти в режим креатива, так как игра действительно сложная.

Так же на карте есть достаточное количество деревьев, которые вам обязательно пригодятся для строительства и крафта. Так же автор карты, обещает добавить портал в эндер мир в следующих обновлениях.

На этой карте так же будут встречаться пустынные биомы, но они будут располагаться на самом дне ущелья, что делает их пересечении еще более опасным.


Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Пещерный Мир [1.14 и 1.13]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5