Перейти к основному содержанию

Карта Водный блок

5 970 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Водный блок

Очень интересная карта на выживание под названием Waterblock для игры Minecraft PE в которой вас поместят под стеклянный купол, который находится на дне океана и ваша задача будет выбраться из него. Список требований не слишком велик, но вам придётся неуклонно следовать ему, если вы конечно хотите выбраться из под купола и вернуться на сушу.
Интересная карта Waterblock на выживание для игры Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 в которой вы появитесь под куполом, который находится на дне водоема и вашей главной задачей будет выбраться из под него, выполняя несколько не сложных, но интересных условий. Если вам действительно нравится такой формат карт, то мы настоятельно вам советуем не выплывать на поверхность, так как это противоречит правилам карты. Что бы успешно завершить миссию и выбраться из этого, стеклянного ада, вам надо будет вначале открыть сундуки, в которых вы найдете всё необходимое на первое время. Дальше вы должны построить дом, затем вырастить 5 животных и сделать алмазный сет.

Если вы хотите попробовать свои силы в новой карте для Pocket Edition и вам она понравилась, тогда качайте её, проходите интересные испытания и выберитесь на поверхность из под стеклянной полусферы, где вы были заперты.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Водный блок
Категория: Карты / Прохождение / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3