Перейти к основному содержанию

Карта Сапфировый Океан

5 674 55
Обновлено: 11 мая 2022
Карта Сапфировый Океан

Это одна из самых крутых карт, которая была сделана для Майнкрафта! «Я люблю греческую и римскую архитектуру, - говорит 16-летний строитель за этим проектом, Squity. «Я искал некоторые картины, и меня впечатлили статуи на крыше греческого храма. Я решил принести этот аспект в мою сборку ».

Автор:




Это именно такое внимание к деталям, что делает работу Squity настолько завораживающей. Он уравновешивает сюрреалистический подводный мир с более знакомыми подвигами архитектуры, которые приносят ощущение реализма на место.


Морская жизнь, которая здесь обитает, также прекрасно понятна. «Для местности я заработал растения в аквариумах в googled, принял некоторые аспекты и создал свои собственные растения». У Squity явно появился талант адаптировать обычную старую морскую жизнь, которую мы все знаем, в новый вид блочной флоры.




В Сапфировом океане есть так много красивых вещей. Помимо архитектуры, растительной жизни и даже огромного орка-кита (лучшая часть здания ИМХО), есть также статуя Посейдона, сидящего гордо, трезубец в руке. Это Посейдон, любимый Squire. «Я всегда борется с органикой, и это получилось очень хорошо», - говорит Скрити. «Я очень этому горжусь».


Все аспекты этой сборки амбициозны, но Squity снимает каждую деталь - независимо от того, органично это или нет. Я спрашиваю его, как он начал все это, убежденный, что раньше он пробовал какой-то другой аспект дизайна. Но, как он объясняет, это было не так ...


«Когда мне было 12 лет, я купил свой собственный счет Minecraft. Я начал играть в выживание и мини-игры, но творческий режим был моим любимым. И каждый раз, когда я видел потрясающую сборку, я думал про себя; «Вау, это действительно здорово. Однажды я надеюсь построить эти вещи для себя ».


«Мне нравится строить в Minecraft из-за 3D-аспекта - вы можете пройти через свои собственные сборки, и это потрясающе! Кроме того, все сделано из блоков, поэтому задача создать что-то реалистичное. В 2014 году я присоединился к небольшой команде голландских сборщиков, и в этой команде я встретил новых друзей, и мы всегда практиковали, практиковали, практиковали. В эти дни я все еще практикую с теми же друзьями.




«До Minecraft я не строил и не проектировал каким-либо другим способом, но из-за этой игры я собираюсь продолжить образование в дизайне. Меня действительно интересует дизайн.


Скачать карту Sapphire Ocean для Майнкрафт ПЕ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Сапфировый Океан
Категория: Карты / Творчество / Постройки / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 22 Рейтинг - 4