Перейти к основному содержанию

Текстуры Чистая вода Майнкрафт для 1.20+ (Render Dragon) [1.20]

2 625 0 1.0.1
Текстуры Чистая вода Майнкрафт для 1.20+ (Render Dragon) [1.20]
Minecraft clear water for 1.20+ (Render Dragon)



Хотите знать, как очистить воду в Майнкрафте? Хотите увидеть подводный мир во всей красе? Тогда вам нужен пакет текстур чистой воды! Это пакет текстур для Minecraft с прозрачной водой, который позволяет вам увидеть все, что находится под поверхностью. Вы можете исследовать подводные сооружения, такие как храмы и затонувшие корабли, и наслаждаться красочной морской жизнью, такой как рыбы, кораллы, дельфины и черепахи. Это один из лучших пакетов текстур для Minecraft с чистой водой, который работает с Render Dragon и Minecraft PE/Bedrock. Загрузите и установите пакет текстур чистой воды для Minecraft сегодня и испытайте красоту Minecraft с чистой водой!

Иногда вода может быть слишком мутной, темной и скучной. Вот почему вам нужен пакет текстур чистой воды!

Пакет текстур чистой воды— это простой, но потрясающий пакет, благодаря которому вода в Minecraft выглядит прозрачной, чистой и красивой. Вы можете видеть сквозь воду, как будто она стеклянная, и любоваться подводными пейзажами. Вы можете легко обнаружить подводные сооружения, такие как кораблекрушения, руины и храмы, и без проблем исследовать их. Вы также можете увидеть рыб, кораллов и других морских обитателей во всех их красочных деталях и пообщаться с ними.

Пакет текстур «Чистая вода» совместим с Minecraft PE/Bedrock и работает на любом устройстве. Это не влияет на производительность или геймплей, только внешний вид воды.

Пакет текстур чистой воды не только делает воду прозрачной и прозрачной, но также дает вам возможность переключаться между двумя различными текстурами воды: прозрачная чистая вода и голубая чистая вода. В настройках дополнительных пакетов вы можете выбрать тот, который соответствует вашему настроению и предпочтениям. Обе текстуры позволяют вам увидеть удивительный подводный мир Minecraft с подводными сооружениями и яркой морской жизнью. Этот пакет текстур совместим с Minecraft. Рендеринг Дракона и minecraft PE/Bedrock, и это один из лучших способов очистить воду в Minecraft. Вы можете легко переключаться между текстурами в настройках дополнительных пакетов.

 

Чистая и прозрачная вода

 


Голубая вода (чистая)

 


Что ж, я всегда не понимаю, какой из них использовать, поскольку оба выглядят потрясающе. Но я надеюсь, что вы найдете предпочтение и получите удовольствие от этого нового пакета текстур.

 

Установка 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=gIi0SmnAzIo]

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Чистая вода Майнкрафт для 1.20+ (Render Dragon) [1.20]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0