Перейти к основному содержанию

Мод на предметы из фильма Звездные Войны

12 126 19
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод на предметы из фильма Звездные Войны

Мод Star Warz для Minecraft PE – это очень большое и интересное дополнение, которое было сделано по мотивам не менее популярного сериала и компьютерной игры – «Звездные Войны». Теперь, если Вы являетесь ярым фанатом – у Вас появилась уникальнейшая возможность прокатиться на том самом космическом корабле TIE Fighter, сразиться с самым главным противником серий фильма – Дарт Вейдером, использовав световой меч. Увидеть огромное количество персонажей из фильма, а так же различные инструменты, оружие, блоки и тому подобное.
Мод Star Warz для Майнкрафт ПЕ позволит Вам полностью окунутся с головой в эту великолепную атмосферу фантастики, поэтому как только установите мод, сразу же ищите ифрита, ведь теперь вместо него будет звездолет TIE Fighter, и что бы использовать его – удерживайте до тех пор,пока не выйдет специальная кнопка, позволяющая сесть за штурвал этого аппарата. Данный метод будет работать исключительно для пользователей, обладающих такими операционными системами, как iOS и Android. Владельцам Windows 10 достаточно будет лишь кликнуть правой кнопкой мыши.

Star Warz mcpe 1

Для взлета, используйте снежок, киньте его в Ваш транспорт, и тогда оно незамедлительно устремиться вверх, дальше не сложно – разберетесь.

Star Warz mcpe 2

Ниже Вы видите Дарт Вейдера и Чубаку. Все они являются заменой старых персонажей MCPE, например, вместо железного голема теперь будет Чубака, которая издает такие же звуки.

Star Warz mcpe 3

Мечи были заменены световыми, а лук и стрелы на бластеры. Характеристики эти инструменты имеют все те же, просто текстуры поменялись.

Star Warz mcpe 4

Вот полный список изменений: добавлен звездолет TIE Fighter (ифрит), Дарт Вейдер (скелет-иссушитель), Чубака (железный голем), Штурмовик (скелет), энергетик (снежки), световой меч (обычный меч), лук и стрелы (бластер).


Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на предметы из фильма Звездные Войны
Категория: Моды / Оружие / Техника / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 3.2