Перейти к основному содержанию

Мод Ванильные молоты [1.19]

21 091 32,5 1.0.7
Мод Ванильные молоты [1.19]
Vanilla Hammers

Хотите добывать намного больше ресурсов за короткий промежуток времени, тогда скачайте и установите мод Ванильные молоты для Minecraft на Android. Это отличная замена стандартным киркам, которые хоть и не плохо добывают руду, но не могут соревноваться с этим новым инструментом. Главной особенностью новых молотов является то, что они способны добывать ресурсы сразу из нескольких блоков. За один удар они будут разрушать блоки в радиусе 3 на 3. Таким образом за один удар вы будите уничтожать и получать ресурсы сразу с 9 блоков.


В этой модификации вы найдёте большое количество молотов, которые создаются из разных материалов и имеет разные характеристики. Чем лучше материал вы выберите для создания молота, тем лучшими характеристиками, он будет обладать. Самый простой молот можно создать на ранних этапах игры из дерева, а самый лучший создаётся из незериты.


Виды молотов

  1. Деревянный молот
  2. Каменный молот
  3. Угольный молот
  4. Золотой молот
  5. Медный молот
  6. Железный молот
  7. Изумрудный молот
  8. Алмазный молот
  9. Незеритовый молот














ВАЖНО!!! Для корректной работы этой модификации надо включить некоторые функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ванильные молоты [1.19]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 4