Перейти к основному содержанию

Мод Современная Мебель EnchantEase [1.20]

2 939 0 1.0.1
Мод Современная Мебель EnchantEase [1.20]
EnchantEase Modern Furniture


Раскройте силу современного дизайна в своем мире Minecraft с помощью дополнения Современная Мебель! Превратите свою скромную обитель в стильный оазис, наполненный стильной и персонализируемой мебелью. Улучшите свое жизненное пространство с помощью этого захватывающего дополнения, которое привнесет нотку современной элегантности в пиксельное царство.

Шикарное расположение сидений: погрузитесь в комфорт благодаря множеству стильных диванов, уютных кресел и модных кресел-мешков. Комбинируйте цвета, чтобы создать идеальную компоновку сидений для вашего виртуального жилого пространства.

Футуристические столы: обновите свою обеденную зону или кофейный уголок с помощью футуристических столов, начиная от минималистского дизайна и заканчивая высокотехнологичными стеклянными поверхностями. Создайте идеальную обстановку для внутриигровых встреч с друзьями!


Множество настроек

Современная мебель EnchantEase — это персонализация. Измените цвета, материалы и размеры каждого предмета мебели, чтобы они соответствовали вашему уникальному стилю. Создайте дом Minecraft, который будет отражать вашу индивидуальность и выделяться в блочной вселенной!

Подключитесь к будущему — дополнение к современной мебели EnchantEase! 🚀

Окунитесь в новую эру жизни Minecraft с дополнением EnchantEase Современная Мебель, захватывающим расширением, которое привнесет изящный, стильный и изысканный в ваш блочный мир. Расширьте границы творчества, построив дом своей мечты с помощью самых современных предметов мебели!


Роскошный отдых в спальне

Превратите свою спальню в роскошное место с помощью регулируемых кроватей, современных шкафов и туалетных столиков. Выбирайте из множества материалов и дизайнов, чтобы создать идеальное место для виртуального отдыха.


Скриншоты



Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Современная Мебель EnchantEase [1.20]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0