Перейти к основному содержанию

Мод Кибер-Валькирия [1.20]

575 0 1.0.7
Мод Кибер-Валькирия [1.20]
The Cyber Valkyrie


Железные големы вас подводят? Постоянно умирают? Теперь нам придется их РЕМОНТИРОВАТЬ?? Отходы железа. Не бойся! Подумайте о том, чтобы нанять Рокса, Кибер-Валькирию, чтобы она отбивалась от монстров, защищала вас и подвозила. Что вам терять? …может быть, как пара железных блоков, но она НАМНОГО более выгодна за ваши деньги. Или ваше железо в данном случае.

 

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ:

Если вы установите этот аддон. Эти параметры необходимо отключить.

 

Трейлер Кибер-Валькирия: v2.4

Если вам понравился трейлер или мой контент в целом, подписывайтесь! Присоединяйтесь ко мне чтобы попасть на Minecraft Marketplace!

Я заранее публикую свои дополнения на своем канале YouTube, чтобы они были в порядке очереди, поэтому, если вам нравятся мои материалы, не стесняйтесь подписываться на них.

Это последнее обновление этого дополнения. Если вам нужно больше контента о Валькириях, ознакомьтесь с другим моим дополнением: Valkyries+.


Начало

ROX — это робот-скелет, запрограммированный защищать вас и атаковать мобов, которых вы ударяете, и наоборот. Чтобы заполучить ее, нужно сделать пару шагов, но я бы сказал, что оно того стоит.

Чтобы получить ROX, вам нужно создать развертыватель Valkyrie. Их можно изготовить из четырех железных блоков, фиолетового красителя, пурпурного красителя, красного камня и алмаза. После создания вы можете положить его на землю, как обычное яйцо моба, и она будет призвана.

 

Знакомство с РОКС

 

РОКС неактивен

А, так ты ее породил. Хороший. Однако на данный момент она неактивна и ничего делать не будет. Даже атакуйте мобов, пока не активируете ее. Давайте это исправим. 

 

РОКС активирован

Вам дается активатор вместе с вашим активатором. Используйте это на ней, чтобы она начала двигаться. Когда вы услышите звуковой сигнал и ее голова поднимется, вы поймете, что она готова.

 

РОКС приручен

 

Верховая езда

Когда вы ее приручите, вы сразу же готовы оседлать ее и отправиться куда угодно. У нее хорошая скорость, так что обязательно рассмотрите возможность ее использования!  

 

Скольжение

Рядом со скалой? Без проблем. Прыгать. Нет, серьезно, в этой версии ее крылья действительно работают, и она будет планировать вниз. Надеюсь, у вас есть способ вернуться обратно.

 

Сидя

Устали от нее? Просто усади ее. Да, вот и все.  

О ее функциональности больше нечего сказать, кроме того, что она атакует мобов-нежить. Так что берите ее с собой во время ночных поездок.

 

Смерть и капли

Она умерла?! О, нет! Не волнуйся! Каждая Валькирия оснащена четырьмя силовыми ядрами Валькирии. Поместите их в верстак, и вы легко сможете собрать ее обратно и создать еще один развертыватель.

 

Броня и снаряжение

…или вы можете сделать что-нибудь из нового снаряжения «Валькирия», которое будет иметь такую же прочность и защиту, как и алмазная броня. Но выглядит красиво.

Вы могли заметить, что здесь четыре силовых ядра и три части брони. Да, ботинки никогда бы не сработали. Поэтому я сделал альтернативу!

Объединив алмазный меч с силовым ядром, вы получите Киберкосу ROX. То же, что алмазный меч, но круче. За исключением случаев, когда вы ударяете врага, это вызывает слабость.

 

Хэллоуинское обновление: Проклятая Валькирия 2022

Если вам понравился трейлер или мой контент в целом, подписывайтесь! Присоединяйтесь ко мне в моем путешествии по Minecraft Marketplace!

Я начну публиковать свои аддоны заранее на своем канале YouTube, чтобы они были в порядке очереди, поэтому, если вам нравятся мои материалы, не стесняйтесь подписываться на них!

Для продвижения вам понадобятся «Мешки для мусора». Эти мешки для мусора можно найти в дикой природе.

Говоря о дикой природе, когда вы появляетесь в мире, вы заметите, что зомби и скелеты немного отличаются. Все они имеют 50%-ную вероятность породить в себе «проклятое» состояние. Из этих вариантов выпадет все, что вам нужно для достижения основной цели. 

Проклятые зомби будут (иногда) появляться вместо обычных зомби... большую часть времени. У них немного больше здоровья и урона, чем у обычных зомби, но они все равно опасны, если вы к ним не готовы.

Проклятые скелеты появляются вместо обычных скелетов. Как и у зомби, у них немного больше здоровья, чем у их более слабых версий. Однако разница в атаках в том, что они атакуют очередями. 

Оба этих моба бросят свои обычные предметы вместе с «фрагментами коммуникатора». который вам понадобится.

 

Ящики

(Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть)

Вы могли заметить, что по всему миру есть такие ящики. Это нормально! Эти ящики были потеряны корпорацией EndSec. В них есть полезные предметы, которые помогут вам, такие как железо, золото, красный камень и фрагменты коммуникатора.

 

Рецепты:

КПК


*фрагменты крафта

Собрав девять фрагментов коммуникатора, вы сможете создать «Прототип Endsec-PDA». И благодаря этому вы можете создать развернутое оружие, используемое для появления босса.

 

Развертыватель


Вот рецепт развертывателя: после его создания (и при условии, что у вас есть хороший набор снаряжения) вы готовы к боссу.

 

РОКСАМА

12 урона от атаки

500 здоровья

Порожден «Прототипом Endsec-PDA».

Добро пожаловать к боссу! Испорченная, румяная версия серийного убийцы ROX, Кибер-Валькирии. Когда она появится, она начнет вас атаковать. (да)

"это оно? Это просто иссохший скелет?

Мои начальники редко бывают такими простыми.

Время от времени она включает сигнал тревоги и усиливается. Оранжевые частицы будут взрываться вокруг нее и оказывать ей сопротивление. Этот эффект не пройдёт, пока вы что-нибудь не сделаете, поэтому давайте научим вас, как это сделать.

 

ОГОНЬ

(Используя огонь, чтобы избавиться от ее положительного эффекта.)

Когда Роксама поджигается от настоящего огненного аспекта, она начинает кричать и трястись. Когда это произойдет, все баффы отключатся, и вы сможете снова нанести ей урон.

ПРИМЕЧАНИЕ. После того, как ее подожгут, она станет устойчивой к огню и получит увеличение урона на 30 секунд, поэтому используйте это с умом.

Продолжайте атаковать в этом порядке, и вы сможете убить ее.

 

Последствия

После смерти из нее выпадает обновленная версия Valkyrie Deployer. Этот развертыватель используется для вызова приручаемой версии Проклятой Валькирии. При использовании деплоера он сразу же превращается в ключ-карту.


РОКСАМА, но друг

Роксама Неактивен


А, так ты ее породил. Хороший. Однако в данный момент она неактивна и не будет ничего делать, даже атаковать мобов, пока вы ее не активируете. Давайте это исправим.

 

Роксама активирована

Когда вы ее создадите, ваш развертыватель превратится в активатор. Используйте это на ней, чтобы она начала двигаться. Когда вы услышите звуковой сигнал и ее голова поднимется, вы поймете, что она готова.

Эта Валькирия делает практически то же самое, что и оригинальная.

...да, вот и все. С НАСТОЯЩИМ ХЕЛЛОУИНОМ!!

 

Конец Хэллоуинского контента.

 

Заключительные замечания

Это последнее обновление The Cyber Valkyrie. Если вам нужно больше контента о Валькириях, ознакомьтесь с другим моим дополнением: Valkyries+ .

спасибо, что проверили это ;)

 

Журнал изменений

  • Обновление v2.4.1 — исправление 1.20.30
  • Удалены все ошибки, связанные с версией 1.20.30.
  • Подправлено и исправлено оформление аддона.

 

Скачать

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Кибер-Валькирия [1.20]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0