Перейти к основному содержанию

Мод Душа Ведьмы-босса [1.20]

662 0 1.0.2
Мод Душа Ведьмы-босса [1.20]
Soul Witch Boss Addon


Наступил октябрь, а это значит, что все гораздо жутче, чем обычно. Мир Майнкрафта кажется вам недостаточно жутким? Если да, то, возможно, у меня есть для вас правильное решение… ПРИЗРАКИ!! В этом аддоне представлены не только Призраки, но и новый мощный босс, которого можно вызвать только с помощью специального предмета, созданного из эктоплазмы, выпавшей из Призраков. Хотя с нового босса есть несколько уникальных трофеев, а также есть несколько других вещей, которые вы также можете сделать с помощью Ectoplasm, что делает его довольно универсальным модом. Наслаждайтесь, но постарайтесь не испугаться!


Описание

Очевидно, первое, о чем здесь следует поговорить, — это сами Призраки, новый враждебный моб, который появляется в темных дубовых лесах по ночам. Им нравится просто летать, иногда получая возможность проходить сквозь блоки и бросаться на ближайших игроков или жителей деревни, чтобы напасть на них! Их поведение чем-то похоже на поведение Вексов, но с немного более жесткими характеристиками, включая увеличенный размер и дебафф слабости при ударе, так что будьте осторожны! После смерти у них есть шанс выбросить эктоплазму, что является довольно полезным предметом в этом моде.

Эктоплазма присутствует в нескольких новых рецептах, один из которых — глаза эктоплазмы в сочетании с глазом Края. Если вы воспользуетесь этим глазом, он сделает вас невидимым и подбросит в воздух, но он также замедлит падение и увеличит скорость, поэтому может пригодиться для быстрого перемещения!

Последний предмет был полезен для ускорения, но если вы предпочитаете замедлять мобов, то Stunning Whistle поможет вам! Создайте его, используя немного эктоплазмы и медный слиток, а затем взорвите его, когда ближайшие мобы оглушат их движение на короткое время! Хотя у свистка есть время восстановления между использованием и долговечностью; отремонтируйте его, используя Эктоплазму, если он поврежден.


Из эктоплазмы можно даже сделать некоторые декоративные блоки! Всего с помощью 4 эктоплазм вы можете создать блок эктоплазмы, извергающий душу, но будьте осторожны, когда вы его размещаете, так как без инструмента «Шелковое прикосновение» вы не вернете всю эктоплазму, разбив его. Есть призрачные кирпичи, которые вы даже можете сделать из эктоплазмы и кирпичей, а также из них можно изготовить или вырезать из камня плиты, лестницы и стены!

Что еще более важно, чем другие предметы, вы можете создать Приманку Злобы, используя этот довольно сложный рецепт. Используйте этот предмет где угодно, чтобы привлечь к себе скопление злых душ и высвободить нового босса...

…ЗЛАЯ ДУША-ВЕДЬМА! Этот босс предназначен только для достойных игроков Minecraft, которые жаждут сложных, но в то же время полезных сражений в своих мирах, и, надеюсь, Ведьма Души предоставит это. Она может похвастаться 400 единицами здоровья, иммунитетом к нескольким формам урона и широким спектром различных способностей: от телепортации и вызова смертоносных призраков-фантоплазмы до создания своих клонов и стрельбы несколькими различными типами снарядов! Для Ведьмы Души есть даже уникальный трек босса, который вы можете получить самостоятельно, собрав фрагменты, брошенные ею после смерти, на диск, который можно использовать для его воспроизведения. Кроме того, в случае победы из Ведьмы также выпадет очень мощная зачарованная книга, немного эктоплазмы и одно из трех уникальных видов оружия! Есть Spirit Scepter, который позволяет вам вызывать собственных призраков для нападения на мобов, Soul Slasher, который истощает мобов и делает вас невидимым при ударе, и Soul Tome, который переключается между выпуском звуковых взрывов и стрельбой огненными шарами при использовании!


 

Журнал изменений

*Предметы теперь должны работать чаще.

*Призраки теперь горят под воздействием солнечного света и больше не защищены от огня.

*Сделаны некоторые ребалансировки босса, чтобы сделать его немного менее оперативным:

**Сила взрыва взрывов души уменьшена с 2 до 1, но контактный урон увеличен с 5 до 9.

**Увеличено время восстановления звуковых атак Ведьмы Души и клонов до 3 секунд.

**Увеличено время восстановления между атаками молнией, взрывом души и броском зелья.

**Эффект сопротивления окружающей среде Soul Witch уменьшен с уровня 2 до уровня 1.

**При атаке вызова будет вызвана только 1 ведьма вместо 2, но ведьма остается дольше, прежде чем исчезнет.

**При входе в режим клонирования/исцеления или успокоении облако области действия огненного шара дракона исчезает.

 

Установка 

Просто установите и импортируйте пакеты поведения и ресурсов в свою игру по ссылке. Если есть проблема, напишите об этом в комментариях, и, надеюсь, я посмотрю…


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Душа Ведьмы-босса [1.20]
Категория: Моды / Боссы / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0