Перейти к основному содержанию

Мод Mc Ark [1.20]

1 250 0 1.0.3
Мод Mc Ark [1.20]
MC ARK PRE RELEASE!


Mc Ark — это аддон для Minecraft, который добавляет динозавров с простой, но очень интересной системой уровней, кроме того, он имеет тщательно отточенную систему разведения и боя. У MC ark возникла мысль стать аддоном динозавра, поэтому я добавил совершенно новый тип игрового процесса, без ошибок и оптимизированный, вот что мы запланировали на будущее этого замечательного аддона.


Чтобы лучше объяснить этот замечательный плагин, разделим информацию на 3 ветки:

1. Система уровней.  

2. Система приручения.

3. Система разведения.

 

Система уровней

Система уровней Макарка базовая, она добавляет отдельные уровни, по мере повышения уровня у него больше оцепенения (сложно усыпить), уровни которые можно найти в выживании "уровень 10, уровень 50 , уровень 100, уровень 150» в зависимости от сложности увеличивает внешний вид самого высокого, кроме этого есть «уровень 200 и 250», которые можно получить только при идеальной селекции.

 

Система приручения

У диких существ есть нечто, известное как оцепенение: когда оцепенение достигает 0, они засыпают и их можно приручить, но есть и такие, которые приручаются пассивно. оглушение зависит от уровня существа, можно использовать деревянные посохи (рекомендуется для существ низкого уровня), луки и арбалеты (арбалеты лучше всего подходят для сна), при использовании лука или арбалета вам понадобится наркотический стрелки что можно сделать с наркотиками.

 

Система разведения

Когда у вас есть племенное животное, вам не нужно спать, его нужно пассивно кормить.

Когда вам удастся завести 2 прирученных динозавров, я смогу скрестить их, чтобы получить более высокие уровни, но вы должны правильно о них заботиться, рождение существа делится на:

 

Яйцо

Когда у вас есть яйцо, вам следует беспокоиться о его температуре, для этого вам необходимо знать следующее: используйте костер в легких биомах или попросите прирученного дронта разогреть его", или "используйте блок кондиционирования воздуха, чтобы поддерживать температуру всех мобов в радиусе 15 блоков.», чтобы узнать, правильно ли вы все делаете, посмотрите на цвет сердечка, если оно красное — это нормально, если черное — это температурная ошибка. Яйцо прослужит примерно 5 минут, после этого это будет ребенок.

 

Малыш

Когда существо еще детеныш, нужно быть осторожным, так как его нужно будет кормить и следить за температурой. Чтобы знать, когда вам нужно дать ему еду, вы должны обратить внимание на то, вырабатывает ли он частицы голода.

Этот этап является наиболее важным, потому что именно здесь определяется уровень родительского воспитания, когда он идеален, он может значительно повыситься, например, если родители имеют 10-й уровень, и вы отлично о нем заботитесь, он обязательно достигнет уровня 50. или 100.

Как только это будет объяснено, теперь пришло время объяснить и представить всех существ этого дополнения.

 

Целакант

Простая, сочная и питательная рыба.

Здоровье: 10

Добыча: сырая треска 

Спавн: океан и река

 

Додо

Додо – очень слабое существо, превосходное животное, когда дело доходит до быстрого и легкого добывания пищи, у него есть особая способность приручения – нагревать яйца.

Добыча: кожа, перо, мясо.

Прирученный тип: выбить перед употреблением сладкие ягоды, морковь и яблоки.

Еда: Сладкие ягоды, морковь и яблоки.

Спавн: равнины, саванна, джунгли и пляж.

Навыки: может кататься и греть яйца в обычных биомах (не бодрствуя и не в сильный холод).

 

Мосхопс

Мосхопс — пассивное существо, обладает большой скоростью, большим количеством жизни и предпочитает бежать, прежде чем сражаться. Поскольку мосшоп имеет более высокий уровень, он получает гораздо лучшую скорость при установке, что, кстати, можно установить без какого-либо крепления.

Добыча: кожа, мясо.  

Тип приручения: пассивный с морковью и яблоками.

Еда: морковь и яблоки.

Спавн: равнины, леса, джунгли. 

Навыки: Можно ездить без седла.

 

Паразавр

Паразавр — существо со множеством чувств, он всегда убегает от существ, которые могли бы его убить, ему нужно ездовое животное; При приручении он имеет 2 специальные атаки: первая выполняется «обычным кнутом», вторая — «специальным кнутом», первая отпугивает ратопов, а вторая открывает режим турели, который обнаруживает опасных мобов на расстоянии. высокий диапазон. Также можно получить доступ к режиму турели, для этого вам нужно сесть и присесть, я делаю это, через определенное время он покажет мобов в радиусе действия.

Добыча: кожа, мясо.  

Прирученный тип: выбиваем перед употреблением сладкие ягоды, морковь и яблоки.

Еда: Сладкие ягоды, морковь и яблоки.

Спавн: равнины, леса, джунгли.

Навыки: может использовать режим турели, который обнаруживает потенциально опасных мобов на относительно большом расстоянии.

 

Птеранодон

Птеранодон — летающее существо, которое предпочитает так жить (летать), лучший способ приручить его — с помощью арбалета; птеранодон при приручении может летать, в зависимости от его уровня - это его скорость, у него есть нормальная атака (только в воздухе) и специальная атака, специальная атака птеранодона, заключающаяся в захвате мобов среднего и малого размера (максимальные размеры). как дило, сельский житель и игроки).

Добыча: кожа, мясо.  

Тип приручения: выбивание перед использованием любого вида приготовленного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: пляж, джунгли

Навыки: может хватать мобов небольшого веса и размера с помощью специального кнута.

 

Трайк

Трайк очень мощный великан, не связывайтесь с ним, и он не будет связываться с вами, у этого существа есть обычная атака и заряженная, которая сделает это очень быстро и будет отталкивать врагов. Вы можете получить доступ к его атакам, используя ездовое животное, а также обычный и специальный кнут. Чтобы приручить его, используйте морковь и яблоко.

Добыча: кожа, мясо.  

Тип приручения: нокаут перед использованием Яблока и моркови.

Еда: яблоко и морковь.

Спавн: равнины, леса, джунгли, саванна.

Навыки: он может выполнять заряженную атаку, которая наносит урон в радиусе 1 блока, когда он бежит, а когда вы атакуете снова, он совершает атаку, которая отталкивает противника назад.

 

Комп

Это существо нападает только группами, у него мало урона, очень мало здоровья, но сгруппировавшись они могут убить крупную добычу.

Добыча: кожа, мясо.  

Тип приручения: нокаут перед использованием любого вида мяса и вареного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спаун: встречается в большинстве доступных биомов (не в очень холодных условиях).

 

Пегомастакс

Пегомастакс крадет много предметов, будьте осторожны, он крадет предметы, которые вы можете даже не заметить, например, железную руду, еду и ягоды; пассивно одомашненный сладкими ягодами. Чем больше у него уровень, тем больше у него инвентаря, чтобы получить к нему доступ, вам придется присесть и нажать на открытый инвентарь. Пегомастакс можно носить на плече владельца в качестве портативного рюкзака.

Добыча: кожа, мясо, сладкие ягоды.

Прирученный тип: пассивный со сладкими ягодами.  

Еда: сладкие ягоды.  

Спавн: равнины, саванна, лес, джунгли и пляж.

Навыки: крепится на плечо игрока и служит мини-рюкзаком.

 

Дилофозавр

Когда вы страдаете временной слепотой, вы можете получить представление о том, кто на вас напал. дилофозавр сначала ослепляет своих жертв, а затем нападает на них, не верьте себе, это существо слишком опасное и мощное, рекомендуем бежать. Его можно приручить мясом, когда вы его приручили, вы можете перевести его в режим ближней атаки и режим дальней атаки (чтобы активировать его, вы должны присесть и взаимодействовать с ним).

Добыча: кожа, мясо, гнилая плоть.

Тип приручения: нокаут перед использованием любого вида мяса и вареного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: болота, лес, джунгли и пляж.

Навыки: имеет ослепляющую атаку, дает слабый яд, слабость, замедление и ослепление.

 

Раптор

Раптор - опасное существо, которое любит атаковать группами, что делает его опасным. Он обладает особой способностью прыгать и ловить своих врагов, чтобы другие хищники могли позже убить свою добычу.

Когда у него есть ездовое животное, вы можете совершить с его помощью две атаки: обычную и специальную, специальная выполняется обычным кнутом, но вам нужно прыгать одновременно с атакой, эта атака привлекает мобов и помещает их метро.

Добыча: кожа, мясо, наркотические стрелы.

Тип приручения: вырубайте перед использованием любые виды мяса и вареное мясо, а для Раптора Тека используйте железо и медь.

Еда: любой вид мяса и вареное мясо, а для Раптора Тека используйте железо и медь.

Спавн: саванна, равнины, джунгли.

Навыки: имеет специальную атаку, которая выполняется путем прыжка и атаки обычным кнутом. Эта атака уводит мобов под землю.

 

Раптор Альфа

Эта вариация Раптора неукротима, она самая опасная, так как увеличивает дальность обнаружения добычи, урон, скорость и сама по себе имеет 300 сердец жизни, при смерти даст вам желанную награду «зачарованные инструменты». ».

 

Раптор Тех

Этот Тек-вариант Раптора немного быстрее обычного Раптора, он приручен железом и медью, кроме того, для питания он использует тот же материал.

 

Тиранозавр Рекс

Тиранозавр рекс - один из самых сильных зверей в MC Ark, этот великий хищник обладает способностью кричать и придавать себе силу (скорость дается со 150 уровня), у него большая дальность укуса и огромная сила. Вы можете получить доступ к его обычной атаке с помощью обычного кнута, а к специальной - с помощью специального кнута.

Добыча: кожа, мясо.

Тип приручения: выбивание перед использованием любого вида приготовленного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: равнины, замороженные, пустынные, джунгли и тайга.

Навыки: может хватать мобов небольшого веса и размера с помощью специального кнута.

 

Спинозавр

Этот зверь обладает огромной силой и выносливостью, умеет плавать под водой, у него плохой характер, поэтому он атакует всех мобов. когда он находится под водой, он набирается сил. приручив, вы можете плавать под водой.

Тип приручения: выбивание перед использованием любого вида приготовленного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Место появления: Река, Болото.  

Навыки: может плавать под водой и получать силу.

 

Ютираннус

Ютираннус — зверь с громким ревом, увеличивающий силу прирученных существ.

Тип приручения: выбивание перед использованием любого вида приготовленного мяса.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: пустынные и снежные биомы.

Навыки: если вы используете специальный кнут, он может реветь и этим ревом придает силу и скорость прирученным динозаврам.

 

Теризино

Это травоядное существо атакует агрессивных существ и игрока на очень малой дистанции, имеет большую дальность атаки и большой урон.

Прирученный тип: нокаут перед ногами.

Еда: яблоко, картофель, морковь и ягоды.

Спавн: пустыня, джунгли, экстремальные холмы.

Навыки: если вы используете специальный кнут, он может реветь и этим ревом придает силу и скорость прирученным динозаврам.

 

Кархародонтозавр

Кархародонтозавр — самый могущественный зверь, зарегистрированный нашими исследователями. Мы рекомендуем вам использовать Маскировочную броню, чтобы уменьшить дальность обнаружения Кархародонтозавра. Чтобы приручить его, вы должны завоевать его доверие, дав ему тела. В зависимости от уровня существа ему понадобится больше тел, чем больше тело, тем больше очков размера оно заработает. После завоевания его доверия вы должны ездить на нем и охотиться на существ. пока не закончишь его приручать. У кархародонтозавра есть режим ярости, который в зависимости от уровня ярости увеличивает уровень урона, который нанесет его ярость. Кархародонтозавр обладает невероятной регенерацией.

Тип приручения: давайте ему тела, пока не завоюете его доверие, а затем катайтесь на нем и охотьтесь на динозавров из аддона.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: крайние холмы.

Навыки: Имеет режим ярости, который увеличивает урон и скорость в зависимости от количества убитых существ.

 

Риниогната

Риниогната — паразит, стреляющий смолой. У этого существа совершенно другая система тамео, чем у обычных. Чтобы приручить риниогнату, вам необходимо получить феромон, для этого вам нужно убить множество риниогнат. Затем вы должны выбрать прирученное существо среднего или большого размера (трицератопс или крупнее) и дать ему феромон, после этого вы должны снизить его жизнь до 10%, чтобы риниогната оплодотворила вашего динозавра и оставила в нем паразита; Когда ваш динозавр беременен, у него появляется тяга, которая повлияет на конечный уровень риниогнаты. Когда он родится, вам придется его кормить и следить за его температурой, используя костры или вентиляторы (лучше). Риниогната самостоятельно генерирует смолу каждые 5 минут, вы можете сделать смолу, дав риниогнате мед, а из 4 нормальных смол на верстаке можно сделать тяжелую смолу. Есть 2 типа смол, нормальная смола и тяжелая смола, нормальная смола позволяет делать быстрые выстрелы, а тяжелая смола позволяет делать смоляную броню, дающую 40% защиты риниогнате, кроме того, тяжелая смола при атаке будет липкая лужа, снижающая способности существ внутри нее, такие как скорость и сила. риниогната также может атаковать обычным кнутом. С помощью специального посоха он может поднимать динозавров размером с Рекса или Ютираннуса, а на земле он может издавать рев, толкающий динозавров. Риниогната также может летать на высокой скорости, плавать под водой и ходить по воде. а тяжелая смола позволяет делать смоляную броню, дающую 40% защиты риниогнате, кроме того тяжелая смола при атаке образует липкую лужу, снижающую способности существ внутри нее, такие как скорость и сила. риниогната также может атаковать обычным кнутом. С помощью специального посоха он может поднимать динозавров размером с Рекса или Ютираннуса, а на земле он может издавать рев, толкающий динозавров. Риниогната также может летать на высокой скорости, плавать под водой и ходить по воде. а тяжелая смола позволяет делать смоляную броню, дающую 40% защиты риниогнате, кроме того тяжелая смола при атаке образует липкую лужу, снижающую способности существ внутри нее, такие как скорость и сила. риниогната также может атаковать обычным кнутом. С помощью специального посоха он может поднимать динозавров размером с Рекса или Ютираннуса, а на земле он может издавать рев, толкающий динозавров. Риниогната также может летать на высокой скорости, плавать под водой и ходить по воде. а на земле он может издавать рев динозавра. Риниогната также может летать на высокой скорости, плавать под водой и ходить по воде. а на земле он может издавать рев динозавра. Риниогната также может летать на высокой скорости, плавать под водой и ходить по воде.

Тип приручения: пассивный, вы должны добыть феромон и передать его одному из своих Динозавров, чтобы риниогната затем могла его оплодотворить, после ухода за ним вы должны вырастить его, когда он родится.

Еда: любые виды мяса и вареное мясо.

Спавн: пустыня, крайние холмы, цветочный лес.

Навыки: стреляет и производит смолу, может переносить мобов размером с Рекса, может плавать, может летать, может ходить по воде, может рычать, может стрелять смолой, которая останавливает все типы существ, может создавать смоляную броню, которая снижает урон на 60. %.

Смола и тяжелая смола:

Феромон риниогнаты:

 

НОВАЯ СИСТЕМА ТРУПОВ

В MC ark мы добавили новую систему тел. Когда вы убиваете Динозавра из аддона, он оставляет тело, которое можно уничтожить топором, мечом, киркой или пустой рукой. топором он даст вам кожу, мечом он даст вам мясо, киркой он даст вам кожу, рукой он даст вам только 1 предмет каждой вещи. В зависимости от инструмента он дает вам большее количество, например, каменным топором вам понадобится 3 удара, чтобы уничтожить тело, железным топором вам понадобится 2 удара, а алмазным или незеритовым топором вам понадобится 1 удар.

 

НОВАЯ СИСТЕМА УРОВНЕЙ ИГРОКОВ

Новая система уровней игроков позволяет вам получить преимущество перед другими игроками, в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь в игре, у вас будет новый эффект.

lvl20: Ускорение

lvl30: Скорость

lvl35: Сила

lvl35: Повышение здоровья

lvl40: Сопротивление

lvl50: Регенерация

 

НОВАЯ БРОНЯ

Противогаз

Противогаз создан с учетом негативного воздействия яда дилофозавра. Противогаз дает небольшую защиту от слепоты, медлительности и слабостей в целом.

 

Маскировочная броня

Гилли-броня — это специальная камуфляжная броня, уменьшающая дистанцию обнаружения динозавров аддона; Чтобы эффекты этой брони были активированы, необходимо надеть все 4 части (шлем, ботинки, штаны, нагрудник). Он уменьшает дальность обнаружения большинства существ на 50%, а на некоторых особых существах, таких как Карча, на 80%, а также дает эффект скорости 1.

 

Новые предметы и блоки

 

Кнут

Они хлещут, чтобы атаковать существ этого состава, как обычных, так и особых.

 

Специальный кнут

Он похож на обычный кнут, его отличие заключается в атаке, при этом вы можете использовать специальные способности различных существ Макарк, таких как трайк, птеранодон, паразавр, тираннозавр рекс и другие.

 

Кондиционер

Кондиционер позволяет контролировать температуру яиц и детенышей динозавров на расстоянии 16 блоков.

 

Деревянная дубина

Этот предмет предназначен для приручения существ малого и среднего размера, а также является простым, но мощным оружием.

 

НаркоБерри

Эти ягоды можно найти по всему миру, ищите их и используйте для изготовления наркотиков, а затем наркотических стрел, чтобы приручить самых сильных существ.

 

Миномет

Этот блок необходим для создания наркотиков, пороха и других предметов.


Ниже будет показано крафт предметов в ступке:

После создания наркотиков необходимо сделать на верстаке стрелы:

 

Обычное седло

это ездовое животное используется всеми динозаврами в этом дополнении. 

Этот аддон заменяет обычные текстуры инструментов Minecraft: железную кирку, железный топор, железный меч, каменную кирку и каменный топор.

 

Журнал изменений

Это самое большое обновление, добавляющее новую систему тела для каждого существа в дополнении, новую камуфляжную броню, новый противогаз, новую систему прокачки игрока, новых существ: карча, риниогната, теризино, ютираннус. заряд: система ярости с частицами. Риниогната: система беременности, атаки, 2 новые смолы. Скорректированы все характеристики, уменьшены их, скорректирован спавн динозавров, сделано масштабное исправление ошибок. теперь спинозавр не генерирует лаг.

 

Установка

Активируйте все экспериментальные функции и убедитесь, что у вас установлена последняя версия (не бета). убедитесь, что в вашем мире установлен пакет текстур и поведений.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Mc Ark [1.20]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0