Перейти к основному содержанию

Мод Системные чары [1.20]

1 643 0 1.0.0
Мод Системные чары [1.20]
System Enchantements Addon


С этим аддоном, который добавит стол зачарований, который позволит вам использовать новые зачарования для ваших ванильных инструментов, а также с зачарованиями других аддонов, таких как: яд, вампиризм, плавление, ускорение, увядание и т. д.

 

Продвинутый стол зачарований

Чтобы получить этот новый стол, вам нужно будет использовать верстак и выполнить следующие действия, и вы получите расширенный стол зачарований.

 

Чтобы открыть интерфейс стола зачарования, вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши здесь видео, чтобы вы могли лучше ориентироваться.

 

Чтобы иметь возможность зачаровывать свои инструменты, вам необходимо иметь как минимум 10 уровней опыта и иметь в руках инструменты, которые вы хотите зачаровать. Когда вы открываете интерфейс с вашим предметом, у вас будут опции для всех инструментов, вам просто нужно выбрать опцию, указывающую предмет, который вы хотите зачаровать.

 

Выбрав вариант, указывающий предмет, который вы хотите зачаровать, вам будут представлены все варианты зачарования, доступные для этого дополнения. При этом у меча много чар, вам останется только выбрать одно и перейти к следующей части.

 

Когда вы прибудете в эту область, вам будет предложено выбрать уровень зачарования, и, как вы можете видеть, минимальный опыт составляет 10, а максимальный — 30 для уровня 3 зачарования.

 

НОВЫЕ ЧАРЫ

Здесь я покажу руководство по зачарованиям, доступным на данный момент в аддоне. Я открыт для предложений или идей по добавлению еще большего количества чар в аддон. Вы можете прокомментировать это, и я посмотрю, хорошая ли это идея для аддона.

 

Яд

Зачарование яда позволит вам отравить противника при ударе, уровень эффекта яда будет зависеть от уровня зачарования, доступно для мечей и топоров

 

Вампир

Чары вампира позволят вам отнять жизнь у вашего противника, каждый раз, когда вы ударяете моба, вы получаете эффект регенерации, а моб будет получать дополнительный урон за отнятие у него жизни.

 

Левитирующий

Чары левитации позволят вам придать эффект левитации вашему противнику. Если вы используете их стратегически, эти чары могут быть очень эффективными для убийства или избавления от надоедливых мобов, поскольку они улетают, а затем падают насмерть.

 

Ледяной аспект

Чары ледяного аспекта больше всего на свете дают эффект замедления вашим противникам, с их помощью можно убегать от очень сильных противников, таких как страж, железный голем, иссушитель и т. д.

 

Увядание 

Зачарование увядания даст эффект иссушения мобам, получившим удар, уровень будет зависеть от уровня зачарования, который вы выбрали при использовании таблицы.

 

Слабость

Это, хотя может показаться не так, но очень полезное зачарование против могущественных мобов, так как, придавая эффект слабости вашим противникам, оно позволит вам лучше сопротивляться атакам этих могущественных мобов, в сочетании с зачарованием вампира и чары яда могут быть очень смертельными.

 

Дровосек

Этот дровосек позволит вам быстро и эффективно рубить древесину, просто сломав первый блок. Его функциональность аналогична функции срезателя деревьев, и, как вы могли подумать, он доступен только для топоров.

 

Плавление

Это зачарование позволит вам готовить блоки во время их добычи, будь то железо, золото или медь, но только 3-й уровень чар позволит вам приготовить все 3 руды, уровень 2 позволит вам приготовить только медную руду и железную руду, и лишь медная руда доступна на первом уровне.

 

Спешка

Это зачарование даст вам эффект ускорения, и вы сможете быстро рубить блоки. Эффект будет доступен только в том случае, если предмет с зачарованием находится у вас в основной руке. Уровень скорости будет зависеть от уровня зачарования.

 

Борозда

Борозда — это чары, доступные только для мотыг и позволяющие вам обработать довольно большую площадь. Площадь, которую вы сможете обработать, будет зависеть от уровня чар.

 

Экспериментальные функции

Для лучшего игрового процесса настоятельно рекомендуется активировать все эти экспериментальные функции игры.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Системные чары [1.20]
Категория: Моды / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0