Перейти к основному содержанию

Мод Паровая техника [1.20]

1 388 0 1.0.1
Мод Паровая техника [1.20]
Steam Machinery


Аддон для машин в стиле стимпанк, вдохновленный знаменитым модом Create. С помощью этого аддона вы сможете создавать двери, автоматические горнодобывающие машины, рудные фермы и многое другое. Если вам нравится этот стиль аддона или автоматизация вашего производства, этот аддон для вас.

Этот аддон добавляет много машин, поэтому начнем с основного.

 

Первая глава. Сталь и дерево

Простые и первичные машины здесь, их легче создавать и использовать.


Тросы и шестерни:

Используются для передачи энергии, трос может передавать во всех направлениях, шестерня не может, но если разместить их рядом друг с другом, они изменят свое направление, что полезно для корректировки вращения ремня.


Коробка передач:

Он используется для передачи энергии и активации машин, являясь одним из наиболее часто используемых блоков в аддоне. Его можно создать путем взаимодействия со стальным тросом в раме редуктора, он может отключать блок красного камня при подаче питания и снова включать блок при выключении.


Каркас шестерни:

Он используется в машиностроении и может быть создан на верстаке.


Механический поршень:

Толкает до 2 блоков, если активировано, и тянет до 2 блоков, если деактивировано, может быть активировано только с помощью коробки передач, может быть создано на верстаке.


Механическая дрель:

Разбивает блоки перед собой при подаче напряжения, может прилипать к поршням и слизям, что позволяет создавать горнодобывающие машины, его можно изготовить на верстаке.


Пояс:

Ремень используется для переноса вещей с одной стороны на другую, и если он взаимодействует с каким-либо предметом, который может быть обработан машинами во 2-й главе, он будет помещен на ремень и пойдет к месту назначения, его направление может измениться. можно перевернуть при использовании шестерен желаемой формы и можно создать на верстаке


Механический бункер:

можно разместить поверх воронки, так как его функция состоит в том, чтобы снова превращать существа в поясе в предметы, он также телепортирует эти предметы в воронку, но имеет не очень большую дальность действия


Танки:

Он используется для создания энергии при взаимодействии с ведром лавы, может передавать энергию сверху или снизу на коробку передач или трос, для ее создания просто взаимодействуйте со связывающим механизмом в коробке передач.


Механизм привязки:

Он используется для крафта машин в первой главе, его можно создать вручную на верстаке или автоматически с помощью прессов со стальным слитком.


Стальной слиток:

Используется в поделках, его можно создать, нагрев железный слиток на костре, в доменной печи или нагрев железный слиток в духовке (2-я глава)


Андезитовый сплав:

Он будет использоваться для поделок, его можно создать на верстаке.


Фильтр предметов:

Он используется для указания машине, с каким предметом она должна взаимодействовать, или для вставки в прессы для создания механизмов. Для создания достаточно подойти к верстаку и выбрать соответствующий фильтр.


Трубный ключ:

На данный момент это просто меч, наносящий 13 урона и не поддающийся зачарованию, но его функция, вероятно, изменится в будущем.


Доспехи:

Может быть создан на верстаке и иметь защиту, подобную незеритовой броне, можно зачаровать

 

Вторая глава. Медь и железо

Более сложные машины, которые могут создавать предметы автоматически, эти самые полезные и разнообразные машины находятся здесь.

рекомендуется делать не очень компактное производство, так как чем оно компактнее, тем больше шансов, что что-то пойдет не так и машина в итоге выдаст ошибку из-за переполненности, если вы собираетесь делать что-то компактное, оно должно быть намного точнее


Пресс:

Пресс используется для взаимодействия с другими предметами, для этого просто выберите соответствующий фильтр и взаимодействуйте с прессом, в случае успеха он загорится зеленым светом, фильтры, которые можно использовать в прессах, перечислены ниже, их можно активировать. сверху

-Железный слиток

-редстоун

-андезитовый сплав

-медный слиток

-механизм


Дробилка:

он будет дробить руды, которые проходят через него, его можно активировать сбоку, при дроблении он будет сбрасывать предметы вниз, помимо дробления предметов, которые приносит конвейерная лента, если положить на него булыжник или землю, он будет дробить также работает: при измельчении булыжника он превратит его в гравий, который при повторном измельчении может дать немного руды, но имеет больше шансов получить кремень


Печь:

Его можно использовать для нагрева железа и превращения его в сталь, он может обжигать сырое железо, медь и золото, но не готовит руду, эта функция принадлежит дробилке, ее можно активировать сверху.


Лифт:

Для активации не требуется энергия, но вы можете взаимодействовать с фильтрами, чтобы ограничить взятие предметов. Если вы разместите один над другим, он соединится.


Датчик давления:

Это последний источник энергии аддона, он может активировать и деактивировать любую систему, просто взаимодействуя с ней, что делает его гораздо более практичным, чем танк.


Механизм автоматизации:

Он будет использоваться в поделках, его можно создать вручную на верстаке или с помощью производственной линии из связующего механизма, который снова пройдет через медный, железный и железный фильтр-пресс, он станет механизмом автоматизации.

просто поместите обвязочный механизм под пресс с медным стержнем, чтобы начать производство. Мы рекомендуем разместить этот ряд из 3 прессов сразу после ряда, создающего обвязочный механизм.

Если вы обнаружили ошибку, вы можете сообщить об этом здесь, шестерни и тросы не перестают вращаться даже при разрыве соединения, что позволяет использовать ее для разных украшений, но в системах она будет бесполезна, так как ее нельзя деактивировать.

 

YouTube видео:

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Паровая техника [1.20]
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0