Перейти к основному содержанию

Мод Экстремальный Хиробрин 2

5 031 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Экстремальный Хиробрин 2

Мод для игры Minecraft PE под названием Extreme Herobrine 2 в котором вам придётся сразиться с новым боссом, которого зовут Херобин. Об этом персонаже вы могли слышать ранее, многие игроки слагали различны легенды о нём, но в живую его никто не видел. Теперь у вас появилась реальная возможность сразиться с ним и одержать победу.
Если вы слышали о легендарном Херобине, тогда мод Extreme Herobrine 2 для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 вам обязательно понравится и добавит в игру нового моба, с которым вам придётся сразиться. Об этом мобе вы могли слышать ранее, но в живую его в игре Майнкрафт ПЕ никто не видел, а позже разработчики выступили с заявлением, что такого босса в игре никогда не было. Благодаря этому моду вы можете по настоящему встретиться с ним и попробовать победить его.

По сюжету скрипта вам звонят на телефон и в трубке вы слышите следующий диалог:
Эй? Ты там? Окей… Да, слышу тебя. Слушай, Herobrine захватил мою PvP арену и я очень зол из-за этого. Можешь помочь мне и попробовать отобрать её у него? Если у тебя это получится, я отблагодарю тебя…

Деньгами, множеством денег. К слову, когда будешь пытаться убить его, я рекомендую использовать лук и стрелы, ну, знаешь, в стиле Леголаса.


После чего вам придётся отправиться на PvP арену и сразиться с ним в Pocket Edition. Что бы начать бой напишите в чате `/start` и бой начнется, но будьте осторожны, этот противник очень силен и коварен.

ID блоков:
Самый твердый блок (250)









Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Экстремальный Хиробрин 2
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5