Перейти к основному содержанию

Мод Последователи Пустоты: Том 1 [1.19]

1 704 3 1.1.0
Мод Последователи Пустоты: Том 1 [1.19]
Disciples of the Void, Volume I


Вам нравятся бои с боссами?? Я делаю! Кто НЕ любит бои с боссами??? К счастью для вас, этот мод предназначен для людей, которые любят битвы с боссами и хотят большего в своем мире Minecraft. Он добавляет 9 уникальных боссов, с которыми можно сражаться в вашем игровом цикле, каждый со своими особыми причудами.

Минимум экспериментальных переключателей

Я бы включил их ВСЕ, чтобы быть в безопасности, но ты делаешь это.

 

Введение

Добро пожаловать в мой мод: Мод Последователи Пустоты: Том 1, мод, посвященный добавлению новых боссов, предметов и оружия, чтобы немного оживить вашу игру. Этот мод разделен на три части. У двух из них набор боссов сложнее, чем у последнего, а у последнего довольно сложный финальный босс.?nbsp;

Что это такое? Ты хочешь больше?? К счастью для вас, на самом деле у этого дополнения есть ВТОРОЙ том, который можно найти здесь:


Быстрые заметки:

Это три «главы» этого дополнения. Каждая часть после первой главы предполагает, что вы выполнили задачи предыдущей.

Рекомендуется играть на НОРМАЛЬНОЙ сложности, чтобы получить полный опыт.

 

ГЛАВА 1: Еретики

В этом моде МНОГО дел, но давайте сначала рассмотрим основы. Во-первых, вам нужно будет создать предмет под названием «Бумага манифеста». Этот предмет позволит вам создавать манифесты, которые будут вызывать каждого босса. Его можно создать из четырех концевых кристаллов, четырех листов бумаги и глаза края.

Манифесты используются для вызова различных сущностей из этого дополнения. Каждый из них немного отличается друг от друга, но основы одинаковы. После того, как вы создали манифест, вы готовы сразиться с боссом. Боссы первой части перечислены ниже.

 

В первой части этого дополнения вы сражаетесь с еретиками, существами, которые утверждают, что обладают той же силой, что и легенды, являющиеся самими учениками.

Чтобы использовать манифесты, разместите их на земле (кроме одного, но это позже)

 

Бронеус, еретик гнили

Бронеус — это гниющая комбинация свиноподобного пиглина и зомби-свиночеловека. в отличие от Brawlatar, он не может сдерживать распад своего тела с течением времени из-за обновлений Minecraft. Теперь он не более чем грустная оболочка, бродящая по миру.

Здоровье - 400 (200 сердец)

Атака - 16 (8 сердец)

Бронеус - зверь группы. Когда его ранит игрок, у него есть шанс 0,025% разозлиться. Затем он зарычит, увеличивая свой урон и делая его неуязвимым на 10 секунд, пока вы заряжаетесь.

Добыча:

  • Он вызван Манифестом Драки.
  • Выпадает меч "Крушитель".
  • Выпадает Зубы Бронеуса.
  • Сбрасывает Осколки Кристалла Пустоты.


Скандалист


Бронеус роняет «Крушителя», тяжелую деревянную дубинку с шипами, которая может нанести серьезный урон. При использовании вы входите в «Слепую ярость», где вы получаете сопротивление, силу и скорость на 10 секунд.

 

Лимбоз, Еретик Края.

Лимбоз — румяный эндермен, который выковал свою собственную алмазную броню из обрезков крайних городов. Известно, что он очень враждебен к себе подобным и игрокам. Он черпает вдохновение из легенды, известной как «Эрибус».

Здоровье - 400 (200 сердец)

Атака - 16 (8 сердец)

Лимбоз в основном более сильный эндермен. он предпочитает атаковать игрока физически, как обычно, чем телепортироваться. Он вообще телепортируется? Хорошо...

При ударе игрока у него есть 77% шанс разъяриться, когда он разозлится, он порождает своих клонов, чтобы атаковать вас, и быстро телепортируется по области. Вскоре он успокаивается.

Добыча:

  • Лимбоз порожден Манифестом Конца
  • Выпадает меч Endbreaker.
  • Выпадает "Фрагменты брони Лимбоза"
  • Сбрасывает осколки кристалла пустоты.

 

Эндбрейкер

Он роняет «Эндбрейкер», особый тяжелый алмазный великий меч, наделенный силой эндермена. При использовании игрок будет телепортироваться, как ванильный эндермен.

 

Алатара, еретик магии

Это Алатара, призыватель, который ушел еще дальше от безумия. Вместо того, чтобы углубляться в магию, как это делают обычные эвокеры, он нашел командные замки и решил изменить свой внешний вид и методы атаки.

Здоровье - 600 (300 сердец)

Алатара похож на обычного эвокера, за исключением того, что у него больше список заклинаний. Которые перечислены ниже вместе с тем, какого они цвета, когда он их разыгрывает:

Создает два ряда Evocation Fangs (светло-фиолетовые)

Создает еще два КОЛЬЦА Evocation Fangs (светло-фиолетовые)

Может вызывать летучих мышей, которые взрываются через короткий промежуток времени. (бордовый)

Призывает защитников вокруг себя и игрока (темно-зеленый)

На половине здоровья меч, который он носит на спине, выскакивает, атакуя вас. Его нельзя повредить, и он исчезнет только после того, как вы убьете Алатару.

Добыча:

  • Его вызывает «Манифест магии».
  • Выпадает клинок "Маджар"
  • Выбрасывает «фрагмент командного блока».
  • Выпадает фрагменты кристалла пустоты

 

Маджар

Из него выпадает предмет под названием «Маджар», волшебная катана, наполненная глубочайшим злом. При использовании он вызывает свою версию и сражается с монстрами вокруг игрока. Меч исчезнет через 20 секунд.

 

Оссеус, еретик крови

Костеус — это развитая, мутировавшая версия традиционных скелетов-иссушителей. его нормальные кости были покрыты малиновой глазурью, а на голове также выросли рога. Также известно, что он может заражать нормальные скелеты.

Здоровье - 400 (200 сердец)

Урон - 16 (8 сердец)

Оссеус — скелет иссушителя, подвергшийся мутации. Он действует как обычный скелет-иссушитель, атакуя игрока и вызывая иссушение. 

Когда игрок получает урон, он с вероятностью 6% издает рев и призывает подкрепление, вызывая трех кровавых скелетов.

Добыча:

  • Его вызывает «Манифест смерти».
  • Выпадает клинок "Оссин".
  • Капли «Костная кость»
  • Сбрасывает фрагменты пустоты

 

Осейн

После смерти из него выпадает «Оссеон», наполненная яростью бензопила, которую часто используют как обычный меч. При использовании на помощь игроку будут вызваны три кровавых скелета.

Конец главы I

 

ГЛАВА 2: Ученики

Это вторая «глава» этого дополнения. 

  • Предполагается, что вы победили первую группу учеников.
  • Зачарованная нетеритовая броня рекомендуется как минимум в первой половине этой главы.

В этой главе вы столкнетесь с легендами, известными как Ученики, мутировавшими обычными зверями надземного мира, благословленными древней сущностью неизвестного происхождения. (на данный момент, по крайней мере)

Когда вы победили Гертика, вы, возможно, заметили предмет под названием «Фрагмент кристалла пустоты». Четыре можно объединить в Кристаллы Бездны, а затем использовать для создания манифеста этого торговца. Он необходим для прогресса в моде.

Этот манифест можно использовать бесконечное количество раз

Сделки торговца сбрасываются при каждом появлении

Вместо того, чтобы класть его на землю, как другие, просто используйте его, и он появится.

 

Познакомьтесь с Инанисом, существом, восходящим к расцвету жизни Ученика. по какой-то странной причине он, кажется, стремится поделиться манифестами, в которых хранятся эти звери, до тех пор, пока вы готовы уничтожить мошенников, которые претендуют на то, чтобы унаследовать величие, которое когда-то несли эти звери.

Инанис предложит вам довольно много сделок. Давайте разобьем их.

В обмен на дополнительные детали, которые падают с еретиков, он даст вам «Боевые монеты». Валюта, используемая в цивилизации, частью которой он был давным-давно. эти предметы можно использовать для покупки еще большего количества манифестов и еще одного нового предмета...

 

Холодные

Я собираюсь быть полностью ясным, эти предстоящие боссы ударили СИЛЬНО. Так что хорошо иметь защитный слой. Представляем: «Отвар пустоты».

Отвар Пустоты — это напиток, используемый старой цивилизацией, чтобы уравнять силу Последователей. но теперь используется самими учениками (в основном командой Алатара), чтобы оставаться на вершине. восстановить баланс.

При использовании вам будет предоставлено хорошее сочетание баффов, настолько хорошее, что вы хорошо продержитесь, сражаясь со следующим набором боссов.

 

Манифесты, часть II

Ах, да! Манифесты! Инанис продаст четыре дополнительных манифеста, чтобы бросить вам вызов. Вы убили мошенников, так что теперь вы можете иметь честь бросить вызов первоначальным четырем существам. ГОВОРЯ О КОТОРЫХ! Пришло время представить их. Леди и джентльменынннн, ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ВОИИИИИДДДДДД!

 

Клинок смерти, скелет кристаллизации

Клинок Смерти, мутировавший, окровавленный, кристаллизованный скелет-иссушитель, является самым могущественным из второго набора учеников. Изначально он был скелетом-иссушителем, сильно усиленным командными блоками. Как только его создатель обнаружил способность создавать своих собственных разумных мобов, он с радостью создал Клинок Смерти вместе со своими братьями.

Атака: 12 урона (6 сердец)

Вызывает иссушение

1200 здоровья (600 сердец)

Имеет шанс перейти в круговую атаку, наносящую 30 единиц урона за тик.

В бою он будет атаковать вас, как и любой другой скелет-иссушитель. Но не позволяйте этому обмануть вас, он ОЧЕНЬ опасный моб. Он легко нанесет вам массу урона и нанесет вам иссушение.

Когда его убьют, он сбросит боевые монеты второго уровня. 

 

Алатар, вызывающий зависть

Алатар - это сторона оригинальной группы, владеющая темной магией. В старые времена он был просто вызывающим с баффом скорости, сопротивления и регенерации с наведенными силой раздражителями. Но когда его создатель дал ему собственное тело, отдельное от его вида, он оставил свое прошлое позади и перевернул концепцию вызывающих заклинаний с ног на голову.

  • 12 урона от атаки (6 сердец)
  • 1600 здоровья (600 сердец)

В отличие от обычных вызывающих, он не боится игроков и сталкивается с ними лицом к лицу. Он действует как обычный вызыватель, но у него более продвинутые, менее организованные и иррациональные атаки, и даже иногда он бросает игрока, чтобы атаковать их. он использует разные руны, чтобы атаковать своих врагов:

Когда его убьют, он сбросит боевые монеты второго уровня.

 

Браулатар, Последователь раздора

Браулатар, без сомнения, был самым готовым к бою монстром всех времен. у него буквально была арена для драки с другими. Он и его создатель все время дрались ради забавы. (кстати, он всегда выигрывал)

  • 1200 здоровья (600 сердец)
  • 12 урона от атаки

При атаке у Браулатар есть шанс создать лужу пыли на полу, которая даст вам набор плохих эффектов. не прикасайтесь к нему. Когда у него половина здоровья, он будет делать это чаще.

Когда его убьют, он сбросит боевые монеты второго уровня.

 

Эрибус, ученик кульминации.

Эрибус, как и все остальные, был мутировавшей толпой. за исключением того, что его держали в темнице, наполненной головоломками и ловушками, чтобы запутать игрока. затем был там, чтобы, наконец, вытащить игрока в конце. это было запутанно, бессмысленно и безжалостно. И ему понравилось

  • 1200 здоровья.
  • 12 урона от атаки.

В ярости он будет атаковать игрока, как обычный эндермен, но быстрее и сильнее. не только это, но он ОЧЕНЬ часто телепортируется.

Когда его убьют, он сбросит боевые монеты второго уровня.

 

Алатинская броня

Теперь вы можете спросить: «Темный, почему ты спамишь описанием каждого моба, что из них выпадают боевые монеты второго уровня?». ну, мой ответ на это:

  •  это то, что они бросают
  • Они используются, чтобы купить еще немного... Долго носится

Нравится внешний вид алатинцев? Что ж, у меня есть хорошие новости, вы можете стать одним из них!

С этой броней вы проникнетесь силой алатинцев и их культурой. Этот комплект брони дает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую защиту и может выдержать сильное поражение! Рекомендуется использовать против чего-либо выше Главы I, чтобы вы не уничтожили свой основной набор брони.

 

УСТАНОВИТЬ БОНУС

Когда весь комплект брони будет надет, вы получите эффекты Отвара Бездны НАВСЕГДА! (Ну, если только не снять броню)

Это конец второй главы

 

ГЛАВА 3: Первый Создатель

Эта следующая часть мода предполагает, что вы победили первые две группы учеников.

 

Финальный манифест.

О, как это туда попало? Похоже, Инанис действительно архивариус. Кажется, у него есть манифест, принадлежащий самому первому создателю учеников. Хорошо. мы должны... посмотреть, что произойдет, если мы его используем?

будьте осторожны, это может быть жесткая битва.

 

Эксторрис-Поэта, Первый Создатель

Эксторрис-Поэта является (по крайней мере, тем, что осталось) создателем первоначальных учеников. он напоминает эндермена в скине костюма из версии Minecraft для Xbox 360 с обмотанными вокруг цепями. Такое впечатление, что игрок за кожей ушел, оставив его гнить в таком мутировавшем виде, и он этому НЕ рад.

  • 2500 здоровья
  • 25 урона (режим ближнего боя)
  • 25 урона (режим дальнего боя)
  • 25 урона за тик (круговая атака)

Эта толпа... другая. У него есть атака ближнего боя, атака дальнего боя и магическая атака.

  • В состоянии ближнего боя он будет телепортироваться вокруг своего врага, постоянно нанося удары.
  • В состоянии дальнего боя он будет постоянно телепортироваться, стреляя кунаем в свою цель.
  • В своем Магическом состоянии он адаптировал больше рун. Вместе с целым новым мобом.

 


Убийца богов Алатар

В режиме призыва у него есть шанс вызвать «Богоубийцу Алатара», последний зарегистрированный экземпляр алатара перед его исчезновением. При вызове он произносит заклинание, дающее Поэте положительный эффект сопротивления. Бафф настолько силен, что он больше не будет получать урон, пока его не убьют.

 

  • Выпадает 10–20 боевых монет Tier II.
  • Выпадает клинок Хируто


Хирудо

  • +17 к силе атаки
  • Когда марионетка будет убита, вы получите клинок «Хирудо». этот меч имеет три способности.
  • когда ученик поражен этим мечом, он становится недееспособным до конца своего существования. (Только в этом томе.)
  • Если вы присядете, а затем ИСПОЛЬЗУЕТЕ меч, вокруг вас ударит молния.
  • Когда ЛЮБОЙ моб поражен этим мечом, вы получаете МАССИВНЫЙ бафф регенерации.

После того, как этот босс будет убит, вы прошли Последователи Пустоты: Том 1.

 

ФИНАЛ: последнее оружие + последние детали

Это обновление предполагает, что вы сделали ВСЕ, что этот мод может предложить до сих пор. Потому что, если бы вы этого не сделали, эта информация была бы бесполезной.

 

НОВЫЕ БЛОКИ.

Вы могли заметить, но если нет, я все равно вам скажу. Когда ученика убивают, у каждого из них есть 10% шанс уронить голову. Они чисто для украшения.

 

ПОСЛЕДНИЙ МЕЧ

«Зенит» Мод Последователи Пустоты: Том 1 «Инь», хорошая сторона «Инь и Ян». Этот меч фокусируется на стирании нечистот вокруг вас.

 Этот меч можно изготовить из каждого меча, который вы собрали по пути, на верстаке с четырьмя кристаллами хаоса.

 

УДАРНАЯ СПОСОБНОСТЬ: ЗНАК СОЗДАТЕЛЯ

Когда враг поражен этим мечом, он получает иссушение и слабость, пользователь получает регенерацию и сопротивление.

 

ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Правосудие Эскатона

При использовании все враги вокруг вас уничтожаются. Эта атака разрушает броню. Используйте ответственно.

 «Ян» будет добавлен с бонусным контентом в Мод Последователи Пустоты: Том 1I .

Это конец главы III и этого дополнения. Наслаждаться!

 

В этой версии

  • Трейлер нового аддона
  • Новое искусство аддона
  • ОЧЕНЬ актуальная информация
  • Новый моб-арт для каждого раздела
  • Добавлен «Манифест Инаниса».
  • Большинство предметов были восстановлены.
  • Все оригинальные ученики переделаны, перетекстурированы, звуки скорректированы.
  • оригинальные бои учеников были полностью переработаны (за исключением эрибуса, так как я недавно переделал его)
  • Первая группа учеников теперь известна как «еретики».
  • Disciples больше не имеют дурацко высокого урона от атаки, ваша броня больше не должна разрушаться в середине боя.
  • «Марионетка» была переименована в «Поэта-Эксторрис», что примерно переводится как «изгнанный поэт» на латыни.
  • Поэта теперь имеет новую анимацию возрождения и смерти.
  • Поэта больше не создает сундук с добычей.
  • Меч Алатары (первый набор алатара) теперь является девушкой-боссом.
  • У Маджара появилась новая способность
  • Спилены Рога Кровавого Скелета
  • У Alatines появилась новая модель
  • У торговца пустотой теперь есть имя! встречайте "Инанис"!
  • Реорганизованный инвентарь Инаниса
  • «Броня Хаоса» заменена на «Алатинскую броню».
  • Алатинская броня теперь имеет бонус комплекта, который позволяет использовать постоянные усиления отвара Бездны.
  • Отвар пустоты? Что такое Void Brew? Ах, да! «Холодные» теперь называются «отваром пустоты».
  • Падшие Эриан и Эриус были удалены.
  • Если ранее не было получено в режиме выживания, Rage+ теперь недоступен, но сохраняется в игре.
  • Организовано МНОГО флешей.
  • Удалены пустотные зомби
  • Удалены зараженные торговцы Бездной.
  • После следующего исправления Последователи Пустоты II вы больше не сможете выстрелить в мобов из этого дополнения с помощью escaton Judgment от Yin.
  • После следующего исправления Последователи Пустоты II вы больше не сможете оглушать учеников второго поколения.
  • ...думаешь, это все? idk сейчас 1:09, когда я пишу это, я ушел

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Последователи Пустоты: Том 1 [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5