Перейти к основному содержанию

Мод Королевский мод-пак [1.19]

4 411 3 1.0.1
Мод Королевский мод-пак [1.19]
Royal Addon Pack


 

В этом моде объединены сразу 7 модов в один файл и добавлено больше структур, мечей, руд и даже история!!

 

Все моды 

Рекс мечи v2

Эти мечи дополняют! добавляет 100 новых мечей, каждый из которых обладает уникальным умением!

Чтобы сделать этот мод более совместимым, разработчик изменил некоторые рецепты и добавил новые мечи!

 

Рекс структуры v1

Этот мод добавляет новые строения в ваш майнкрафт! чтобы сделать его более полным, разработчик добавил несколько новых структур (в основном подземелья), кроме того, вы можете найти мобов из других модов (например, солдаты-грабители из мода средневековых деревенских жителей рекс или испорченные монстры из испорченного мира рексов)

Изменил лут сундуков всех структур (как модов, так и самого майнкрафта) теперь в сундуках можно найти предметы из всех модов, так что берите свой меч и отправляйтесь исследовать мир!

 

Рекс средневековые жители v3

Мой средневековый мод! добавляет в игру новые средневековые деревни! В этом моде вы исследуете королевство сельских жителей, победите злого короля мародеров и станете новым королем!

Главное изменение, которое разработчик сделал в этом моде, это изменить деревню короля! теперь это настоящий мегаполис мира! здесь вы найдете мобов и торговцев, продающих предметы из всех модов (таких как продавец модов мечей рекс, сачи, продающий предметы модов рексов по всему миру, и даже солдаты сопротивления)

 

Рекс коррумпированный мир

Этот мод добавит заражение, которое распространяется, разлагая блоки и мобов!

Главное изменение заключается в том, что существует союз между королевством деревенских жителей и сопротивлением! Теперь вы найдете солдат сопротивления в деревне короля и солдат деревенского королевства на базе сопротивления! 

 

Рекс по всему миру

Мод мои страны! который добавит несколько предметов и мобов в бразильском стиле (мод еще в v1, скоро добавлю больше стран :)

Основное изменение коснулось бразилианитовой руды, которая вместо того, чтобы быть обработанной (как в оригинальном моде), теперь появляется по всему миру!

 

Формовочные инструменты Рекс

Это мод, где вы можете настроить свой инструмент! смешивание материалов и улучшение вашего инструмента с течением времени!

Главное изменение заключается в том, что в деревне короля (из мода Рекс средневековых деревенских жителей) вы найдете дом кузнеца! где вы можете торговать с кузнецом (который торгует предметами из этого мода)

 

Рекс мелочи!

Айотс мод!Этот мод добавит небольшие решения проблем в игре!

Главное изменение заключалось в том, что разработчик добавил больше вариантов айотов и пакселей (теперь есть айоты и паксели для всех руд модов!)

И более...

 

Больше руд

Чтобы сделать мод более полным, добавьте новые руды! бразильская руда (о которой разработчик упоминал ранее) сияющая руда (которая сияет в пещерах!) нефритовая руда (которая появляется по всему миру) темная стальная руда (которая появляется в Нижнем мире) появляется в измерении конца) и 2 руды испорченного мира мода рекса, которые образуются только тогда, когда коррупция находит определенный блок.

(у всех орков есть свой вариант меча, доспехов и инструментов!)

 

Больше деревень

Разработчик также добавил 2 новые модели деревень (не считая тех, что из мода рексовых средневековых жителей): снежную деревню, которая появляется в холодных биомах (и защищена ледяными ведьмами, которые мирны и торгуют с игроком) и подземную деревню, которую она порождает. в разных биомах (вы найдете это как более простую структуру на поверхности, но когда вы спуститесь по лестнице, вы найдете целую деревню под землей)

 

Миссия

А теперь давайте перейдем к лучшей части пакета дополнений! "миссия", но какая миссия? Хорошо, если вы сначала поймете, мне придется рассказать вам историю...

Давным-давно... Нотч создал майнкрафт и все, что с ним связано... но его творчество на этом не остановилось! эволюционировал, достигнув точки, когда могучий создатель Нотч передал большую часть своих сил аватару, первому игроку, Стиву, с этими чудесными способностями он принес эру мира в мир, создавая новые существа, биомы, города, королевства и всего наилучшего! его обожали как аватара надреза! но со временем он начал становиться... другим, темнее, многие говорят, что он сошел с ума от своих сил, другие говорят, что он был испорчен злом, третьи говорят, что ему стало... скучно... если это так. жуткий херобрин!

Он употребил свои силы во зло и повернулся против всего и всех, порча, чудовища, и все зло родилось, но все королевства и кланы объединились против него в войне, длившейся много лет... многие погибли... но в финале битве против всех царств, он ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ и просто взорвался!

Но его сила не исчезла, она рассеялась в виде 6 драгоценных камней, камней силы! но даже после смерти Хиробрина, зло продолжалось в стране, королевство жителей деревни разделилось на 2, начав бесконечную войну, коррупция распространилась по миру, многие сражались и умерли, чтобы получить все драгоценные камни силы и, наконец, положить конец злу, но это бесконечный бой... но не все потеряно, потому что есть пророчество, что невоспетый герой с чистым сердцем соберет все самоцветы, победит херобрина раз и навсегда и все закончится. со злом

Извините за большой текст! вкратце, это ваша миссия, чтобы победить 6 боссов, собрать драгоценные камни и, наконец, победить ХЕРОБРИНА, но что это за боссы? и как их найти? хорошо, первое 

 

Рыжая борода

Босс рекс вокруг света мод! сначала вам нужно будет найти эту структуру (на фото), решить головоломки и, наконец, победить его (он средний босс, имеет навыки призыва молнии и утонувших пиратов) и, наконец, следовать за жемчужиной жадности.

 

Дракон конца

Следующий босс - это собственный дракон конца майнкрафта! разработчик увеличил его здоровье, и после победы над ним вы получите Power Gem! наряду с некоторыми другими элементами, такими как ...


Чешуя дракона

Чешуя дракона, которую вы можете использовать для создания доспехов дракона, которые дадут вам 2 дополнительных полоски здоровья

 

Король грабитель

Следующий - король грабителей, босс средневековых деревень мод рекс! Чтобы сразиться с ним, вам придется отправиться в биомы тайги, чтобы найти королевство разбойников, подняться в комнату короля и сразиться с этим боссом (который является одним из самых сложных в моде) и получить волшебный камень.

 

Элементарные ведьмы

Давным-давно было 3 элементальных клана! огненные ведьмы (агрессивные и мастера магии атаке) ядовитые ведьмы (знатоки в искусстве варки зелий) и ледяные ведьмы (мирные и мастера в искусстве врачевания) однако после войны с херобрином огненный клан во главе с огнём Лорд объявил войну другим кланам! после войны ледяной клан ушел и бежал в холодные биомы (где их еще можно найти) ядовитый клан рассеялся... теперь они живут на воле в мире, или союзники королевства грабителей (они нормальные ведьмы minecraft) и клан огня был изгнан в преисподнюю, но повелитель огня сбежал и, обладая драгоценным камнем бессмертия, сбежал в пустыню.

 

Лорд огня

Где построить гигантский Колизей! и это следующий босс, он имеет 2 этапа и несколько атак, связанных с огнем, разработчик рекомендую вам использовать зелье сопротивления огню при вторжении в этот Колизей (и будьте осторожны со скелетами, оснащенными незеритовой броней)

 

Дети извне

Это бывшие слуги херобрина, оставшиеся без хозяина! они в основном улучшенные монстры (с в 4 раза больше здоровья и атаки), и когда они умирают, они создают луч и досаду ...

и бросьте эссенцию запредельного, которую можно использовать для создания косой запредельной (самая сильная руда в пакете без надстроек)

 

Сын извне

И теперь для нашего следующего босса у нас есть сын извне! это ребенок-зомби верхом на цыпленке, усиленный силой ХИРОБРИНА! и используя самые сильные доспехи и меч в моде (победить этого босса сложно, но не невозможно) и победив его вы получите жемчужину знаний вместе с очень хорошей добычей! 

Вы найдете его в подземелье, которое появляется в биомах джунглей! (она гигантская, и имеет несколько этажей)

 

Хиробрин увядающий

Для последнего босса вам понадобится нижняя звезда из потусторонних слитков и бриллиантов, чтобы создать знак HEROBRINE, и с его помощью вы вызовете увядание героя... это средний босс, он будет атаковать вас выстрелами шалкера и ломать все блоки вокруг него. , но когда вы направите его, вы получите драгоценный камень зла!

 

Стражи

Теперь, когда у вас есть все драгоценные камни силы, вам нужно будет создать рамку портала (но она будет отключена), чтобы активировать ее, вам нужно будет отправиться в биомы саванны и найти замок стражей!

Стражи теперь, когда у вас есть все драгоценные камни силы, вам нужно будет создать рамку портала (но она будет отключена), чтобы активировать ее, вам нужно будет отправиться в биомы саванны и найти замок стражей!

Опекуны? ВОЗ? стражи - благородные воины, которые после войны против ХЕРОБРИНА поклялись, что ХЕРОБРИНЫ никогда не вернутся в мир! и как они это делают? простой! они защищают портал, который вместе с 6 драгоценными камнями может вернуть ХЕРОБРИНА в мир.

И именно этот портал вы активируете! при вторжении в замок стражей (будьте осторожны, они используют сильную экипировку и тотемы бессмертия) в центре вы найдете этот портал со странным блоком, который иногда вызывает молнию, поместите "рамку портала" в этот блок и ждите...

При ударе молнии портал активируется! и, наконец, сломайте его (или подождите), и вы будете телепортированы в комнату, где вы столкнетесь с могучим...

 

Мистер Танкас (мастер стражей)

Нет! ты не столкнешься с ХЕРОБРИНОМ! (пока нет) а предводитель стражей, который (если вы посмотрите в чат, то увидите, что там есть диалог) объяснит вам, насколько опасно возвращать ХЕРОБРИНА! ты объясняешь что тебе нужно это сделать... он потом как способ тебя испытать вызывает тебя на дуэль и ты дерешься

(Он легкий босс! он невосприимчив к отбрасыванию и у него хорошая экипировка) победив его, вы докажете, что достойны, и получите значок мистера танкаса! кто может призвать ХИРОБРИНА!


ХИРОБРИН

Но подождите минутку! прежде чем использовать знак отличия, уйдите подальше от своего дома и, наконец, используйте его...

Сделав это, в небе появится гигантский остров! и вы будете телепортированы к нему, и там вы найдете короля жителей (короля жителей), старшего игрока (лидера сопротивления), ледяных ведьм и мистера Танкаса (лидера стражей, и да, последнего босса, с которым вы столкнулись)

Они здесь, чтобы помочь вам! с 3 подарками, которые могут пригодиться в бою! (они предложат несколько подарков... но вы можете выбрать только 3) и, наконец, поднимитесь и столкнитесь с ХИРОБРИНОМ.

На первом этапе ХИРОБРИН будет атаковать вас своим алмазным мечом и вызывать досаду, чтобы атаковать вас

Во второй фазе он будет стоять на месте и призовет армию клонов (клонов херобрина), чтобы атаковать вас, после победы над клонами и удара по HEROBRINE он отбросит вас далеко и вызовет больше клонов (вам придется повторить этот процесс несколько раз, пока не победите его)

В третьей фазе он будет атаковать вас всем, что вызывает несколько клонов, молнии и огненные шары, и, наконец, когда вы победите его, он перейдет к четвертой и последней фазе,

Теперь ХИРОБРИН высвобождает всю свою силу! он призывает короля мародеров (вместе со своей армией) сына запредельного (и его бывших приспешников) рыжебородого (и его утонувших пиратов) повелителя огня и героя-иссушителя (все боссы, с которыми вы сражались, и теперь вы придется столкнуться со всеми сразу) 

Хотя! вы не будете одиноки, если вы заглянете в свой инвентарь, вы увидите, что знак мистера танкаса (тот самый, который призвал херобрина) все еще там, и теперь он сияет! используйте его, и король деревенских жителей (и его армия), сопротивление, мистер Танкас, стражи и ледяные ведьмы появятся, чтобы помочь вам в битве... 

А теперь с упражнениями против упражнений! ваши шансы выше (рекомендую вам сосредоточиться на сыне извне и на самом ХИРОБРИНЕ) и, наконец, когда вы победите херобрина...

 

Выемка

Метка возвращается! и закончить бой! он лишает героя силы (теперь вы можете победить его одним ударом) и дает эти силы вам!

 

Силы

Теперь ты можешь летать! Призывайте мобов, дождевые руды! имеет меч, который поражает любое существо! может стрелять молниями, изменять погоду, погоду и другие способности (которые разработчик оставлю вам для проверки)

Еще и сейчас? будете ли вы использовать эти силы во благо или развратите себя, как ХЕРОБРИНЫ? конец истории зависит от вас!

И более!

При изучении структур этого моды следите за обновлениями! потому что разработчик спрятал несколько секретных предметов и сундуков (можете найти их все?)

 

Важный момент

Несмотря на то, что это «пакет дополнений», все моды находятся только в одном файле! чтобы играть, активируйте все экспериментальные игровые и образовательные версии. мод был протестирован на версиях 1.19 и 1.19.10, но работает на любой версии выше этой.

 

Установка

Скачать мод в .mcaddon и просто нажать на него (и он будет автоматически импортирован в игру).

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Королевский мод-пак [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5