Перейти к основному содержанию

Мод Человек-муравей и Оса [1.19]

6 454 4 1.0.0
Мод Человек-муравей и Оса [1.19]
Ant-Man and The Wasp


С помощью этого дополнения добавляются костюмы и предметы супергероев Marvel, Человека-муравья и Осы, у вас будут такие способности, как уменьшаться и становиться больше, взаимодействовать с муравьями и делать их своими питомцами, а также добавляются враги, с которыми вы можете столкнуться и может дать вам специальные предметы.

Рецепты для создания инструментов, нарядов и предметов

 

Костюм Человека-муравья:

 

Костюм осы:

 

Костюм Кэсси Лэнг:

 


Чтобы использовать крылья Осы, поместите крылья в слот для сундука и, пока вы находитесь в воздухе, удерживайте кнопку приседания, чтобы летать, и пока вы находитесь в воздухе, у вас будет эффект медленного падения.

 

Регулятор:

С регулятором это позволит вам уменьшиться или увеличиться на некоторое время, чтобы уменьшиться, поместите красный диск pym во вторую руку, затем, пока у вас есть контроллер в основной руке, удерживайте кнопку приседания и взаимодействуйте с контроллером. Пока вы уменьшены, он даст вам эффекты, которые увеличат вашу силу, выносливость и прыжок. Это будет длиться 100 секунд.

Чтобы увеличить себя, поместите синий пим-диск во второй, пока вы приседаете, взаимодействуйте с регулятором. У вас будет возможность разрушать блоки на своем пути. Это будет длиться 50 секунд.

Чтобы вернуться к своему нормальному размеру, взаимодействуйте с ползунком, не приседая.

 

Диски Пима

С ними вы можете бросать их в некоторые объекты, чтобы уменьшить или увеличить их, красные диски pym сжимаются, а синие pym-диски увеличиваются.

 

Объекты, влияющие на диск:

Криперы

Летающие муравьи

Живой мертвец

Коровы

Свиньи

Куры

 

Миниатюрные конструкции

 

Летающие муравьи:

С ними вы можете приручить их, накормив их сахаром, вы можете оборудовать ездовое животное для муравьев и кататься на них, но это зависит от размера муравья и игрока. Пока вы сидите верхом и двигаете головой, она начнет летать в соответствии с направлением вашего движения. Они будут появляться в вашем мире Minecraft случайным образом в биомах лугов, саванн и джунглей.

 

Демонстрация:

 

Враги

Желтая куртка:

Желтый Жакет появится в пустынных биомах, он будет атаковать вас своими бластерами, которые наносят 12 урона, стреляют каждые 1-2 секунды и имеют 300 здоровья, победив его, вы получите свой костюм с его бластерами.

 

МОДОК:

МОДОК появится в Нижнем мире и, в конце концов, у него 450 единиц здоровья, и он будет атаковать вас своими бластерами, которые нанесут 8 единиц урона, у него будет форма, которая увеличит урон бластеров до 16, победив МОДОК, вы получите золото. бары и частицы pym.

 

Демонстрация:

 

Призрак:

Призрак будет иметь 250 единиц здоровья, 10 единиц урона в ближнем бою, иметь способности телепортации и время скрытности. Победа над Призраком сбросит его костюм и появится только в лесных биомах.

Вы можете использовать силу невидимости Призрака, потому что этот Призрак уронит предмет, в который вы должны поместить его во вторую руку, и вы также должны иметь костюм, чтобы иметь эффект невидимости, костюм станет прозрачным.

 

Мини конструкции:

С помощью мини-структур вы можете создавать огромные структуры, чтобы создать структуру, поместите мини-структуру в то место, где вы хотите ее создать, и бросьте синий диск pym.

 

Трейлер

 

Монтаж

Откройте файлы .MCPACK или файл .MCADDON в файловом браузере.

Примените пакеты для мира.

Включите «Экспериментальный геймплей» в настройках мира.

Создайте мир.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Человек-муравей и Оса [1.19]
Категория: Моды / Супергерои
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3