Перейти к основному содержанию

Мод Улучшенные лошади [1.18]

10 584 11 1.0.1
Мод Улучшенные лошади [1.18]
Horse Powerups

Мод Улучшенные лошади позволит вам сделать вашу лошадь намного сильней и добавить ей новые характеристики. С этой модификацией ваши лошади получат возможность летать, ходить по воде, носить сундуки с припасами и даже нести на себе тотем бессмертия. Данная модификация очень пригодится всем игрокам, кто любит исследовать игровой мир верхом на свой лошади. Теперь лошадь станет вам настоящим верным товарищем, который имеет уникальные способности улучшающие характеристики.


Как это работает?

Для начала найдите лошадь и приручите её, после приручения наденьте на лошадь седло. Далее вам надо будет постить один из предметов в слот доспехов и в зависимости от выбранного предмета лошадь получит новые способности.





Список способностей

  1. Движение по воде – для того, чтобы наделить лошадь возможностью ходить по льду положите паковый лёд в слот доспехов.
  2. Супер прыжок – для того, чтобы дать возможность лошади совершать невероятные прыжки поместите блок слизи в слот доспехов.
  3. Повышенная скорость – что бы увеличить скорость вашего скакуна поместите блок красного камня в слот доспехов.
  4. Режим полёта – для этого поместите надкрылья в слот доспехов.
  5. Дополнительный сундук – если вам надо, что бы ваша лошадь могла переносить еще больше предметов, тогда поместите в слот для доспехов сундук.
  6. Тотем – вы можете установить тотем бессмертия в слот с доспехами. Он поможет выжить вашей лошади в критической ситуации и исчезнет из слота.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Улучшенные лошади [1.18]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 16 Рейтинг - 0.4