Перейти к основному содержанию

Мод Соник Лэнд [1.19]

7 633 0 1.0.6
Мод Соник Лэнд [1.19]
Sonic Land


С помощью этого дополнения вы можете улучшить свой мир выживания Майнкрафт, добавляя новые миры для исследования, вдохновленные видеоигрой «Ёж Соник», они также добавят врагов, новые предметы, и это позволит вам быть персонажем Соник с его способностями.

Зона Зеленого холма (биом)

Надстройка добавила новый биом, который будет генерироваться случайным образом в ваш мир Майнкрафт, поскольку вы не можете добавлять пользовательские биомы, он заменит биом пастбищ, он не повлияет на другие биомы, такие как леса, джунгли, саванны, цветочные биомы и т. д.

Новый биом вдохновлен «Green Hill Zone» (Зона Зелёного Холма), где будут меняться трава и почва, будут генерироваться новые строения, враги, объекты, новые животные и пальмы.


Стволы пальм можно использовать для создания новых деревянных строительных блоков, верстака, палок и инструментов.

Стволы деревьев вы можете использовать для создания новых деревянных строительных блоков, верстака, палок и инструментов.


В Зелёном Холме генерируются кольца, в которых, когда вы приближаетесь к ним, они будут добавлены в ваш инвентарь, также будут генерироваться платформы, которые позволят вам совершать очень высокие прыжки, а коробка с суперкольцами может дать вам от 10 до 20 колец. 

Неигровые персонажи

Они будут генерироваться в биоме Green Hill Zone, и вы сможете взаимодействовать с ними, чтобы обменивать специальные предметы на кольца и бриллианты. Vanilla продаст вам декоративные предметы и другие предметы, Cream продаст вам оружие и скины персонажей Соника. Мария обменивает предметы Shadow и свой скин.


Теневая винтовка

Вы получите его, торгуя кольцами с Марией Роботник, она также продает вам боеприпасы. Теневая винтовка стреляет взрывным огнем и имеет магазин на 20 пуль, для перезарядки поместите магазин во вторую руку, в основной руке используйте оружие без боеприпасов, нажмите кнопку приседания и кнопку огня.


Скины

Скины можно будет получить только у Сливок путем обмена на кольца и бриллианты. У каждого персонажа будут навыки и множество преимуществ, все персонажи будут иметь возможность очень быстро бегать, совершать суперпрыжки и не получать повреждений при падении.


Чтобы использовать скин, вы можете надеть его в слот для головы/шлема.


Есть возможность сделать вращение, которое позволяет вам двигаться очень быстро, пока вы активируете, оно наносит урон любому объекту, к которому вы приближаетесь, когда вы прикреплены к стене и находитесь в воздухе, вы можете очень быстро подняться, если вы выключите это, то вращение потеряет свою способность.


Тэйлс, Сильвер, Крем, Пчелка Чарми и Блэйз смогут летать и плавать.


Чтобы активировать режим Вращение / полёт, вы должны нажать кнопку приседания. 


Изумруды Хаоса


У каждого изумруда есть функция, соответствующая его цвету, вы можете получить только 3 изумруда хаоса в верхнем мире и основной изумруд в Крае. У всех изумрудов есть только 32 использования, и когда они будут потрачены, они станут изумрудом без энергии.

Каждый изумруд содержит способности или привилегии:

Зеленый изумруд: случайным образом вызывает животных Minecraft Vanilla.

Синий изумруд: даст вам ночное зрение на 10 минут.

Красный изумруд: дает вам дополнительную жизнь на 10 минут.

Фиолетовый изумруд: Хороший эффект зелья на 10 минут.

Желтый изумруд: меняет время суток.

Белый изумруд: дает вам 16 собак чили.

Голубой изумруд: дает вам невидимость и замедление падения на 10 минут.

Когда вы получите 7 изумрудов, вы также можете использовать их, чтобы стать Супер Соником или Супер Шэдоу, поместив 7 изумрудов и скин Соника или Шэдоу на верстак. Использование суперскина даст вам бесконечные хорошие эффекты зелий, способность летать, бегать быстрее, чем любой другой персонаж. Когда вы перестанете использовать скин, вы потеряете его силу.


Если вы наденете скин Супер Соника и несколько надкрылий, у вас будет бесконечная способность к полету.


Рецепты


Чао:

Чао — это существа, которые появятся в зоне Зеленого холма, они умеют летать и их можно приручить яблоками.

 


Боссы

 

Метал Соник

Характеристика:

Здоровье: 650

Урон: 16

Движение: 0,35

Способность: Вращение (8 урона по области и 1,0 движения)

Добыча: синий изумруд хаоса.

 

Дрилл Эггман

Характеристика:

Здоровье: 500

Движение: 0,25

Урон по площади: 12

Добыча: Серый Изумруд Хаоса и Бур Эггмана.

 

Дрилл Эггман

С дрелью для яиц вы можете использовать ее в качестве транспортного средства, а также она поможет вам ускорить время добычи, она уничтожит любые близлежащие блоки и сбросит свой предмет. Если транспортное средство уничтожено, из него выпадет предмет, чтобы вернуть его.


Роботник Дрон

Они появятся в Зеленых холмах, будут атаковать игрока пулями или ракетами, а когда будут уничтожены, выпустят кольца с красными звездами, которые будут использоваться для покупки скинов.


Торнадо

Это летательный аппарат Ежа Соника, его можно получить, купив кольца за крем.


Чтобы летать, вы должны переместить камеру вверх, чтобы спуститься вниз, переместите камеру вниз, если вы играете с друзьями, один из них может управлять торнадо, а 3 игрока могут стать пассажирами.


Трейлер:


Изменения: 

Исправлены ошибки с пользовательскими скинами в версии Майнкрафт 1.19.40. 

Исправлена ошибка с анимацией Тени. 

Обновлены модель и текстуры Эми Роуз и Эми из Sonic Boom.

 

Установка

Скачать архив с файлами Resources .McPack. и Behaviors .McPack.

Для версии Minecraft +1.18.12 или +1.19 вам потребуется загрузить патч «Block Geometry Fixed » и установить его, как любой пакет текстур.

Примените пакеты для мира.

Включите «Экспериментальный геймплей» в настройках мира.

Создайте мир.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Соник Лэнд [1.19]
Категория: Моды / Биомы / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0