Перейти к основному содержанию

Мод Персонажи аниме [1.19]

6 321 0 1.1.7
Мод Персонажи аниме [1.19]
Anime Characters Waifus Husbands


Это дополнение добавляет 270 разных персонажей, каждый из которых имеет разные характеристики, которые наверняка пригодятся вам в ваших приключениях. Если вам нравятся видеоигры, манга или аниме, это дополнение идеально вам подойдет. Это дополнение добавит ваших любимых персонажей в ваши приключения в качестве компаньонов.


Характеристики объекта

Настройки

Вы можете активировать или деактивировать генерацию сущностей для мира. Независимо от этого параметра вы всегда сможете создавать сущности на верстаке. Сущности не мешают появлению других сущностей Minecraft (животных, монстров и т. д.).


Ремесленные сущности

Вы можете создавать ВСЕ сущности с помощью стола для крафта и необходимых материалов, как только у вас появится предмет для создания, вам просто нужно его использовать (сущность автоматически приручается игроком, использующим предмет).

 


Спавн сущностей

Сущности будут появляться естественным образом, некоторые появляются только ночью, другие только в определенных биомах и т. д. Сущности не мешают появлению других сущностей Minecraft (животных, монстров и т. д.).

 


Дружба (приручение)

Чтобы подружиться с сущностью, мы должны использовать некоторые из следующих объектов: «Мак» (и еще несколько цветов), «Печенье» и «Яблоко». В зависимости от персонажа это может стоить нам больше или меньше предметов. Также, если вы являетесь владельцем, вы не сможете навредить собственным персонажам.

 

Когда мы дружим с персонажем, мы можем видеть его жизнь (среди многих других вещей, которые объясняются ниже).


Поведение (приручение)

Если мы дружим с персонажем, он будет следовать за нами и помогать нам при столкновении с врагами. Поведение может немного отличаться в зависимости от персонажа, но в целом это одна и та же концепция. (Примечание: Криперы их не любят.)


Инвентарь

Когда мы дружим с сущностью, мы можем использовать ее инвентарь для хранения объектов, этот инвентарь является личным для владельца, но если сущность умрет, все предметы будут удалены. (Максимальное количество объектов может варьироваться в зависимости от объекта).

 

Статистика

Характеристики здоровья и атаки персонажей отличаются друг от друга в зависимости от следующих параметров. В зависимости от силы, которой обладает персонаж из его саги о происхождении, его статистика будет определяться на основе наиболее подходящих параметров для персонажа (могут быть некоторые вариации, но по большей части их нет).

 

Уровни статистики

Статистика с буквой «U» представляет собой количество атаки и здоровья, которое могут иметь персонажи, если мы экипируем их предметом улучшения, в данном случае для атаки это призма атаки, а для жизни призма жизни, эти объекты они может быть создан в любое время, и при его экипировке здоровье и / или атака увеличатся.

 

Оборудование

Мы можем экипировать персонажей доспехами и мечами, для этого нам нужно, чтобы они сидели, а чтобы экипировать их, нам придется кидать в них доспехи. Если это не сработает, попробуйте сбросить броню разными способами, например; глядя вверх, она в конце концов возьмет его.


Доспехи могут увеличить статистику защиты персонажа, так же как и мечи, атаку. Сущности определяют иерархию доспехов, которые они берут и сбрасывают, например, если у сущности есть золотой шлем, и мы даем ему алмазный, он возьмет алмазный и сбросит другой (это относится ко всему снаряжению). Сущности также получат выгоду от чар, которые есть у доспехов или оружия.


Кормление

Мы можем кормить наших персонажей самыми съедобными продуктами в игре, чтобы они восстанавливали здоровье.

 

Положения сидя и стоя

Если мы присядем и взаимодействуем с персонажем, он сядет, а если уже сел, то встанет.

 

Уникальное поведение

Способность к регенерации

У некоторых персонажей есть возможность поставить регенерацию 1 на себя и своего владельца по окончании боя, количество времени действия эффекта разное в зависимости от персонажа. (Иногда они также могут давать отзывы другим организациям, входящим в нашу команду).

 

Уникальное поведение

Некоторые персонажи могут иметь индивидуальное поведение, например, повышенную скорость, сверхъестественные характеристики или повреждения от определенных вещей.

Как, например, Незуко, она появляется только ночью и может получать урон от солнечного света, так что будьте осторожны.

 


Сущность лучника/ Психическая сущность

Некоторые сущности (Амбер, Йоимия, Фишл, Ганью, Венти, Елан, Сиеста, Нобара, Реви и Куруми) будут использовать для атаки лук и стрелы. Стрелы меняют свой дизайн в зависимости от того, есть у них «Призма атаки» или нет, мало того, они еще будут давать спецэффекты при атаке врагов и, вероятно, наносить больше урона. Например; Стрелы Елан, Сиесты и Юки давали противнику эффект «левитации».

 

Сущности (Елан, Сиеста и Юки) могут иметь разные типы стрел и поведения, например ловкие лучники. В сущностях лучника есть несколько типов стрел, которые будут меняться в зависимости от персонажа, чтобы получить от него максимальную отдачу, рекомендуется улучшать стрелы, оснастив указанную сущность призмой атаки.

 

Другие существа (Годжо и Каору) атакуют «разумом»…

 


«Волшебное» поведение

Некоторые сущности с таким поведением запускают «волшебную волну» в качестве своей первой атаки, когда магическая волна используется, у них есть время восстановления, пока атака «волшебной волны» восстанавливается, сущности будут использовать свою физическую атаку, если они не достигают противнику ждать, пока он снова не сможет использовать свою атаку «волной».

 


Миниперсонаж

Этот тип персонажа, кроме его гораздо меньшего внешнего вида, не может атаковать какое-либо существо. Однако у них есть инвентарь, в котором мы можем хранить предметы, у них также есть неуязвимость к любому типу повреждений, поэтому единственный способ удалить их — с помощью команд.

 

Мини-персонажи могут забраться вам на плечи, если вы сядете и приблизитесь к ним, чтобы спустить их, вам просто нужно наклониться или заплыть в глубокие воды.

 

Эти персонажи дружат только с такими предметами, как печенье или торт (хотя Клее тоже любит TNT). Обычно, когда они генерируются естественным образом, они будут генерироваться с каким-то обычным символом, например; Аня может появляться с Лойдом или Йором (или обоими), Аня начнет следовать за любым персонажем, с которым она появилась (это также относится к Канне и Клее, но с другими персонажами).

 

Если по какой-то причине они теряют из виду персонажа, за которым следовали (например, Аня теряет из виду Йора) или этот персонаж умирает, они начинают следовать за любым другим обычным персонажем, которого встречают, поэтому можно найти любую Аню, следующую за Микасой или такие вещи.

 

Алмазы улучшения

Призмы помогут вам улучшить статистику ваших любимых персонажей, эти 2 объекта создаются, и у каждого есть своя функция, призма атаки увеличивает атаку, а призма жизни увеличивает жизнь (очевидно).

 


Оживляющее зеркало, души и рестартер персонажа

 Ваш напарник пал в бою? Ваш друг случайно убил вашего любимого персонажа? Не волнуйтесь, когда ваши любимые персонажи умрут, они оставят свою душу, если вы возьмете ее и сохраните, вы сможете ее оживить. Создавая оживляющее зеркало, предмет, который, если дать ему душу, может оживить персонажа.

 


Мы можем экипировать персонажей доспехами и мечами, для этого нам нужно, чтобы они сидели, а чтобы экипировать их, нам придется кидать в них доспехи. Но что, если мы захотим вернуть наши доспехи или меч? Единственное решение этой проблемы - заставить персонажа умереть (клянусь, этот метод безболезненный!) Вот для чего предназначен этот предмет, использование этого метода также вернет алмазы силы, которые были экипированы сущностью, в отличие от обычной смерти, с этим мы теряем меньше вещей (даже в этом случае нам понадобится зеркало, чтобы оживить их). Вы можете создать этот предмет на верстаке.

 


Смена скина

Некоторые существа (Шиина, Йор, Рей, Рюко, Кецин, Тарталья, Май, Аска Эмилия-Сателла, Джокер, Ху Тао, Фишл, Ниа, Мичиру, Броня, Микаса, Курими Токисаки, Юно Гасай, Чжунли и т. д.) меняют свой скин в зависимости от времени суток.

 

А другие сущности (Барбара, Аято, Альбедо, Тома и Тарталья) меняют кожу в зависимости от того, находятся они в воде или нет.

 

Оружие

 

Монадо

Ремонт:

-Можно починить медным слитком 6 очков ремонта

Пассивный навык:

- Вы можете добывать любой блок какого-либо металла или красного камня на более высокой скорости и в качестве назначенного оружия блока (пример: если вы добываете железную руду, из нее выпадет железо). Мало того, если вы добудете назначенный блок, оружие не изнашивается.

Рецепт:


 

Меч Эгиды Пиры

Ремонт:

-Можно починить с помощью Огненного порошка 5 очков ремонта.

 


Эгида Меч Митры

Ремонт:

-Можно починить светящейся пылью 5 очков ремонта

 


Эгида Меч Пневмы

Ремонт: 

-Можно починить скульптором 5 очков ремонта

 


Список персонажей и условия спавна

 

Если у них нет никаких условий, они появятся днем в любом месте, где могут появиться животные.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Персонажи аниме [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0