Перейти к основному содержанию

Мод Доисторический разлом [1.19]

2 360 0 1.3.3
Мод Доисторический разлом [1.19]
Prehistoric Rift


Приветствую вас, собратья, и добро пожаловать в мир Доисторического Разлома! Этот аддон направлен на расширение игрового процесса Minecraft, добавляя доисторических существ и улучшая ванильный опыт!

Прежде чем играть с этим дополнением, включите команды, функции создателя праздников, создание пользовательских биомов, дополнительные возможности моддинга, будущие функции создателя, включите платформу игрового тестирования и экспериментальные функции "molang" в своем мире.

Если вы хотите узнать, что нового в этом обновлении, посмотрите это видео!

 


Предметы

Эти элементы необходимы, чтобы максимально использовать аддон.

 

Угощения

Эти продукты необходимы для приручения и разведения существ в аддоне. Разные лакомства действуют на разных мобов, поэтому попробуйте поиграть с ними и посмотреть.


Командный состав

Этот предмет необходим для использования особых способностей вашего маунта. Чтобы активировать способность, просто щелкните правой кнопкой мыши/коснитесь и удерживайте один раз, а если у вашего прирученного существа есть несколько способностей, щелкните правой кнопкой мыши/коснитесь и удерживайте, а затем отпустите, чтобы изменить ее. Вы также можете использовать его, чтобы изменить поведение прирученных существ, взаимодействуя с ними, удерживая это (например, заставить их помогать вам в бою или атаковать почти все в поле зрения).

 


Посох Жатвы

Этот предмет позволяет существу, на котором вы едете, собирать определенные предметы с большей эффективностью, чем вручную. Разные существа могут собирать разные предметы с разной эффективностью. Некоторые существа могут даже извлекать ресурсы из определенных блоков!

 


Командная консоль

Этот предмет позволяет вам использовать машины, прикрепленные к седлу существа, на котором вы едете, если таковые имеются. Например, пушки!

 

Отягчающий рог

Этот предмет заставляет всех прирученных существ становиться враждебными по отношению к ближайшим мобам, которые не приручаются, пока цель не будет убита или не выйдет за пределы досягаемости. Работает любая деревянная плита. Кроме того, этот предмет в центре — рог паразауролофа, который редко выпадает из паразауролофов.

 

Существа

Это главная достопримечательность данного мода!

 

Тираннозавр

 

Стегозавр

 

Додо


Трицератопс

 

Ютараптор

 

Апатозавр

 

Паразауролоф

 

Диметродон

 

Целакант

 

Мегапиранья

 

Саркозух

 

Аномалокатрис

 

Заурофаганакс


Лютоволк

 

Мегалоцерос

 

Барионикс

 

Яйца

Яйца можно получить путем размножения или убийства мобов 3 уровня. Вы можете забрать их, подкравшись и щелкнув правой кнопкой мыши (нажмите и удерживайте для мобильных устройств).

 

Чтобы вылупить их, вам нужно поместить их в зону с предпочтительной для них температурой. ff – предпочтительные значения температуры яиц:

 

Тираннозавр - теплый

Стегозавр - теплый

Додо - нейтральный, теплый

Трицератопс - Теплый

Ютараптор - Холод

Апатозавр - теплый

Паразауролоф - нейтральный, холодный

Диметродон - Нейтральный

Саркозух - Холодный

Заурофаганакс - Нейтральный

Барионикс - Холодный

Теплые районы включают пустыни, бесплодные земли, нижний край и высоты 32 и ниже, когда они находятся под землей. Холодные районы включают в себя все, что покрыто снегом (кроме экстремальных холмов), места, где идет дождь, вода и высоты 128 и выше при контакте с воздухом. Нейтральные области включают все остальное между высотами от 32 до 128.

 

Вылупление яиц может занять несколько минут, но если вы хотите ускорить процесс, вы можете использовать Диметродона!

 

Когда Диметродон находится в температуре, предпочтительной для яйца, время его вылупления сокращается вдвое!

 

Мебель

Вы можете спросить, почему я добавил мебель в аддон динозавра, ну, это мой аддон, и я делаю с ним все, что захочу. До сих пор есть столы, стулья, диваны, скамейки, таксидермические стенды, стены с шипами, большие ворота и гигантские ворота.


В любом случае, чтобы начать делать мебель, вам нужно найти мешки с добычей. Мешки с добычей выпадают из плотоядных существ и бывают 4 редкостей. Предметы, необходимые для изготовления мебели, чертежи, можно найти в мешках с добычей редкой и редкой редкости.

Затем вам нужно разместить чертежи. Это создаст фантом, с которым вы должны взаимодействовать, чтобы наконец создать мебель. Помните, что доски работают только с фантомами чертежей деревянной мебели, а пластиковые рамы работают только с фантомами чертежей пластиковой мебели.

Кроме того, инструмент мебели можно использовать для изменения поворота стульев, диванов и скамеек, когда они находятся в фантомном режиме. Его можно изготовить, как показано на рисунке:

 


Таксидермические стенды

 


В отличие от всей другой мебели, которая представляет собой блоки с нестандартной геометрией и некоторыми функциями, таксидермические стенды — это, по сути, объекты. Их можно построить, как и всю другую мебель, из досок. Чтобы разместить на них моба, взаимодействуйте с ними, держа в руках предмет дани, который в основном представляет собой редкий предмет, выпадающий из любого из существ в дополнении.

 

 

Журнал

Вы можете получить информацию о существах, а также узнать некоторые знания через журнал, который вы можете создать с помощью книги, бумаги и кости.

Чтобы прочитать его, просто щелкните правой кнопкой мыши / коснитесь и удерживайте в любом месте, удерживая его!

 

Что еще нужно отметить

Раздел справки ванили был заменен удобным руководством по аддону, поэтому обязательно читайте его время от времени!

 

Монтаж

Включите команды, функции создателя праздников, создание пользовательских биомов, дополнительные возможности моддинга, будущие функции создателя, включите платформу игрового тестирования и экспериментальные функции «molang» в вашем мире.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Доисторический разлом [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0