Перейти к основному содержанию

Мод Арккрафт [1.19]

6 873 8 1.2.5
Мод Арккрафт [1.19]
Arkcraft


Этот удивительный мод для Minecraft добавляет динозавров, основанных на знаменитой видеоигре Ark.

ПРЕДМЕТЫ

Сначала нам нужно увидеть 2 таблицы мода, где вы будете создавать все предметы:


Кузнечный верстак


Гриль-печь


Наркоягодные культуры

Самый важный предмет для крафта мода, потому что с его помощью вы можете создавать наркотические чаши для кормов и наркотические стрелы.


Хорошо, после разговора о столах пришло время для предметов:

 

Приручение предметов


Руководство по приручению: когда вы используете его, в чате вы прочтете, как приручить мобов на 30 блоков вокруг диапазона

У наркотиков есть два применения: для изготовления наркотических стрел и для создания кусочков.

Крошки, которых есть для плотоядных, насекомоядных, травоядных и рыбоядных, являются основной пищей для спящих существ. Как только животное засыпает, вы должны кормить его соответствующим кормом, который, безусловно, является кусочком. В верстаке кузницы вы можете увидеть, как их сделать (или, если это не удастся, купите их у укротителя)

Наркотические стрелы — это боеприпасы для арбалетов ARK, луков ARK и винтовок ARK, которые усыпляют существ, чтобы их можно было приручить. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕДАТЬ ИХ В СЕКУНДУЮ РУКУ!!!

Бола работает как наркотический лук с одной стрелой, и ему не нужны патроны.

На наркотических стрелках у нас есть:

-Лук Ковчега: Длинная отдача и слабый

-Арбалет Ковчега: Нормальная отдача

-Арбалет Ковчега ASCENDANT: Самая быстрая отдача

-Охотничья винтовка: Если вы носите полный кожаный доспех, он будет стрелять с длинной отдачей, но ты станешь невидимым на несколько секунд

Стимулятор: Случайно твой динозавр уснул? Или вы усыпили не то существо? Без проблем! Используйте этот предмет поблизости, чтобы разбудить его и дать ему небольшой положительный эффект.

 

Кнуты


У вас есть уровни дерево-железо-алмаз и незерит.

Чтобы атаковать существо сверху, как в ковчеге, вы должны использовать кнут, который при использовании динозавром выполнит свою атаку или свою особую способность (или и то, и другое)

Деревянный кнут при использовании даст вам слабость и имеет небольшую прочность. Незеритовый кнут обеспечивает сопротивление динозавру. Другие кнуты больше не дают вам слабости. Каждый из них имеет более высокую прочность и, как и в ковчеге, они будут притягивать близлежащие предметы, которые свободно лежат на земле (чем лучше кнут, тем дальше они будут притягиваться).

 

Серпы


 

Инструменты игрока


 

Инструменты существ

 

Седла и платформа, сумка для динозавров


Каждому мобу потребуется соответствующее средство передвижения в зависимости от его рациона или размера, а именно: средний хищник, средний травоядный, большой хищник, большой травоядный, фантазия, насекомоядный, летающий.

 

Броня


 

Вещи для рыбалки


Рыболовная сеть: рыба и мелкие водные существа в широком диапазоне будут телепортироваться к вам, после чего будет размещена паутина, и они окажутся в ловушке внутри.  

 

Еда


 

Мобы и предметы


 

МОБЫ

Все мобы имеют от 4 до 12 различных текстур, которые мы называем «Вариантами», некоторые из которых могут светиться в темноте, имитируя аберрантных динозавров Арка. Покажем вам здесь все варианты велоцираптора, но варианты других мобов вы должны искать, играя в аддон!

 

Укротитель NPC

Этот «NPC», так сказать, появится в мире в сопровождении своего партнера Голубого Гальвеозавра, который является дружелюбным ребенком вида, который вызовет у них наибольшую ярость во время игры, хахаха.


Полезность его заключается в легком получении предметов из мода, если вам сложно разобраться в механике, хотя иногда некоторые вещи обходятся вам немного дороже, чем должны. Убив его, вы получите приличную добычу, но будьте осторожны, он мастер боя! И помните, если вы дадите ему ЛОПАТУ, он станет обычным сельским жителем, используйте его, чтобы начать свою деревню!

 

Самые большие

 

 

Средние

 

Маленькие

 


Самые маленькие

 


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Арккрафт [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 4.3