Перейти к основному содержанию

Мод Терминалы хранения [1.19]

8 842 67,5 1.0.5
Мод Терминалы хранения [1.19]
Advanced Storage Network

Если вам надоело использовать устаревшие сундуки для хранения предметов и ресурсов, и вы хотите использовать более продвинутый способ тогда скачайте мод Терминалы хранения для Minecraft на Android. Этот мод позволит вам создавать терминал и диски хранения, которые могут вместить любое количество предметов и ресурсов. С помощью этого мода вы можете забыть о сундуках и больше не создавать отдельные команды для хранения ресурсов.


Как это работает?

После создания всех компонентов для Терминала и диска хранения, разместите его в любом удобном для вас месте. Для того, чтобы получить доступ к управлению нажмите красться и ударьте по терминалу. Если у вас в руках был предмет перед этим, терминал позволит вам его положить в хранилище с помощью ползунка.



Если вы захотите перенести терминал в другое место, просто разрушьте его и из него выпадет диск хранилища, который будет содержать все ваши предметы. Возьмите этот диск и поместите в любой другой терминал.







Для лучшего понимания работы мода включите посмотрите видео, которое было записано автором этой модификации.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе мод работать не будет!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Терминалы хранения [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 27 Рейтинг - 4