Перейти к основному содержанию

Мод Мир случайностей [1.19]

35 130 20 1.1.3
Мод Мир случайностей [1.19]
Mod of Randomness

Если вам надоел ванильный Minecraft, и вы хотите полностью изменить игровой процесс и добавить в него массу нового контента тогда скачайте глобальный мод Мир случайностей. Эта модификация добавит в игру более 2000 и это не шутка. Некоторые изменения будут не столько заметны, а другие кардинально поменяют игровой процесс. В этой модификации вы найдёте просто невероятно количество нового оружия и новых инструментов, которые будут иметь уникальные характеристики.

Информация по устаревшим версия мода


Кристаллизованное обновление

 

Аддон, который имеет такие случайные функции, но каким-то образом все они связаны друг с другом, в этом одном аддоне есть более 2000 новых функций, приготовьтесь никогда больше не видеть Minecraft прежним.

 

Этот аддон добавляет так много в Minecraft, много нового оружия, блоков, мобов, структур, предметов, станций для крафта и многое другое. эти ползунки показывают, что добавлено, и некоторые из основных вещей о моде, о которых вы должны знать, прежде чем начать играть, аддон добавляет множество изменений в ваниль, а также множество других вещей, таких как следующие.

 

Биомы


Пещерные системы


Блоки

 


Предметы


Особенности внешнего мира

Это изменения в надземном мире, такие как структуры, крутые вещи, которые можно найти, и масштабные изменения в генерации, например, зайдя достаточно далеко в небе, вы сможете увидеть область Истинных Облаков, а поднявшись выше, вы можете найти Метеоры.

Новые мобы: Маленький Эльппа-Куб (пассивный), Большой куб Эльппы (пассивный, но любит следовать за игроками), Глаз (появляется ночью, враждебный) Жнец (появляется ночью, враждебный) Дух Хэллоуина (появляется ночью, враждебный).

 

Примечание: каждые 8 дней или в первую ночь в моде «Кислотный дождь» происходит в кислых морях (теплый океан), вскоре после этого восходит кровавая луна, добавляя много ужаса и нового босса, который появляется случайным образом во время этого, под названием Кровавые клещи.

 


Особенности Нижнего мира

Не так много вещей было добавлено в Нижний мир, так как я чувствую, что в Нижнем мире их много, много изменений текстур и несколько новых структур, которые были добавлены.

 

Церковь Серы и Адская Башня Серы, а также некоторые скопления Кристаллов, все они появляются в нижние отходы.

 


Особенности Эндера

Эндер был полностью переработан благодаря этому моду, были добавлены новые функции, такие как новые мобы, новый край острова, новая область в небе конца, новые боссы, переработанная битва с драконом и многое другое!


Дополнительная информация


СУПЕРБОССЫ

Супербоссы обладают гораздо более мощными способностями, чем обычные боссы, и оказывают влияние на весь мир, например, ослабляют игроков на большой площади, огненные бури и многие другие способности. Эти формы боссов также имеют фоновую музыку и имеют другая иконка для вызывающего босса вместо использования символа биологической опасности, поскольку есть базовый дизайн для вызывающего предмета, а также другой цвет и другая 3D-модель для реликвий босса, супербоссы также будут сбрасывать 2 связки боссов, о которых речь пойдет позже. следующие боссы являются супербоссами: Серная

Ведьма, Каламитас

Дракон Порчи (переработанный Эндер Дракон)

Астрагелдон (лунная версия)

Терминус

НЕНАВИСТЬ

Астрагелдон (солнечная версия)

Решительный бог цвета

 

НАБОРКИ БОССОВ

Это мешки с добычей, которые выдаются игрокам рядом с побежденным боссом. При открытии игроку даются предметы, которые выпадает из босса, такие как материалы, оружейная броня, а некоторые даже имеют легендарные предметы, которые более мощные, чем обычные предметы, и действительно редкие капли, на изображении показано, как выглядят наборы боссов

 

 

СТАНЦИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Начиная с полезной функции в ванильном майнкрафте, это переключатель на экране таблицы крафта, отключите его, чтобы увидеть все, что можно изготовить только на этой станции, использование меню поиска может помочь вам найти то, что вы ищете лучше, когда это переключатель отключен, есть много разных станций для крафта, все из которых имеют разное использование, некоторые для сохранения предметов, некоторые для конвертации, а остальные для создания нового оборудования для вас, следующие крафтятся станций и показано, как получить и для чего предназначен.

 

Трейлеры по моду

Это небольшие видеоролики об аддоне и о том, что вы можете увидеть внутри аддона, и эти трейлеры показывают, как далеко продвинулся аддон, поскольку он был запущен 1 год назад.

 

Содержимое кристаллизованного обновления

 

НОВЫЕ БИОМЫ!!

АСердце Сообщества, этот биом состоит из блоков Базальта, Кристалла Сообщества и Пепла, в этом биоме не было новых враждебных сущностей, и он предотвращает появление всех враждебных сущностей, кроме Кровавой луны.

 

Вишневая роща, этот биом, как и осенний лес, больше похож на окружающий биом, цель которого состоит в том, чтобы просто исследовать его, хотя этот биом позволяет вам получить немного вишни для вашего приключения, так что это хороший биом для посещения в поисках еды.

 

Цветение души, это суб-биом, который обычно появляется внутри долины песка душ, этот биом не состоит из многого, это всего лишь несколько деревьев душ и сундук с душой, который содержит добычу, связанную с долиной песка душ.

 


ПЕЩЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

 

Кристальные пещеры, эти пещерные системы появляются в определенных типах биомов при y = 0, их 7 различных типов, вот изображения некоторых из них.

 


НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ И БЛОКИ

 

Новые музыкальные диски, все они могут быть созданы из пустой пластинки и нескольких различных предметов в зависимости от диска, один диск можно получить после победы над Супербоссом, Каламитасом.

 

Цветное пламя и окрашиваемый кремень и сталь, эти кремень и сталь позволят окрашивать огонь, все, что вам нужно, это кремень, сталь и краситель на ваш выбор.

 


Список изменений



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мир случайностей [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Блоки / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 1.7