Перейти к основному содержанию

Мод Волшебное безумие [1.18]

29 256 25,5 1.0.0
Мод Волшебное безумие [1.18]
Magic Madness

Хотите стать настоящим магом и использовать разные посохи с уникальными заклинаниями, тогда скачайте и установите мод Волшебное безумие для Minecraft на Android. Это отличное дополнение, которое позволит вам создавать посохи разных стихий. У каждого посоха будут несколько заклятий, которые будут наносить урон, как по одной цели, так и по площади. С этим модом вам больше не придётся сражаться с монстрами с помощью лука или меча.


Как это работает?

Принцип взаимодействия с посохами примерной такой же, как и при стрельбе из лука. Прости нажмите и отпустите. Срок задержки пальца на экране будет влиять на выбор заклинания. Всего в модификации на данный момент имеется всего 6 посохов, у каждого из которых от 3 до 10 заклинаний разных стихий.







Если вы хотите посмотреть весь список доступных заклинаний, тогда специально для вас был подготовлен видеоролик, в котором имеется полная информация по модификации.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Волшебное безумие [1.18]
Категория: Моды / Оружие / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 27 Рейтинг - 0.9