Перейти к основному содержанию

Мод Средневековая мебель [1.19]

26 033 45,5 1.0.5
Мод Средневековая мебель [1.19]
Feudal Furniture

Если вам нужна мебель, которая бы идеально вписалась в игровой мир, и вы не хотите видеть современные поделки тогда скачайте мод Средневековая мебель для Minecraft на Android. Хоть эта модификация и кажется не такой обширной, но в ней собрано аж 150 различных предметов, которые отлично стилизованы и идеально подойдёт к домам, построенным из камня. Здесь вы найдёте не только мебель, но и другой декор, который сделает игровой мир более детализированным.

Теперь если вы захотите построить собственный средневековый замок или даже деревню в этом стиле, тогда для этого у вас будут все необходимые инструменты. Это модификацию можно считать лучшей в своей категории, а особенно если учесть, что данных модов не так уж и много.

Как получить?

Для получения всех предметов сначала вам надо будет создать ящики, которые делаются из глины в камнерезе. Затем из ящиков можно получить любой другой предмет.

Второй способ более простой и для получения любого предмета вам понадобится ввести специальную команду в игровой чат - /give @p ff: (выберите блок или укажите его название)


Что нового?

  • Добавлены свободные доски! Это чисто декоративный блок, у них есть все варианты и их можно получить в креативе. 
  • Добавлен стол в таверне! Это новый тип стола, он больше соответствует атмосфере таверны, имеет все варианты дерева и может быть получен в творческом режиме.
  • Все ошибки из 1.19.20 были исправлены, и все затронутые блоки имеют все свои части на месте (эта ошибка была вызвана центральной осью, которая теперь исправлена)
  • Вертикальные цепи были исправлены и отрегулированы, чтобы соответствовать их оси.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира!!!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Средневековая мебель [1.19]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 4.4