Перейти к основному содержанию

Мод Ядерная бомба [1.17]

17 827 19 1.0
Мод Ядерная бомба [1.17]
Nuke Tech

С модификацией ядерная бомба вы можете создать самое разрушительное оружие, которое доступно на данный момент человечеству. Благодаря ему вы можете уничтожать целые горы или создавать воронки размером с футбольное поле. Для создание ядерного оружия мод добавляет урановую руду, которую вам предстоит добывать. Данную руду можно найти на глубине от 0 до 26 блоков и добыть её можно только алмазной и незеритовой рудой.
Для добычи данной руды, вам понадобится не только качественная кирка, но и костюм, который защитит вас от губительной радиации. Если вы будите добывать руду без этого костюма, то на вас будет накладываться эффект отравления 4.



После того, как вы добыли нудное количество урановой руды, вы можете приступать к созданию ядерной бомбы, которая разрушит всё в радиусе 60 блоков. Что активировать бомбу ударьте её железным молотком и запустите таймер с помощью специальных плоскогубцев.






Ниже вы можете увидеть рецепты крафта всех предметов, которые есть в данной модификации и благодаря которым вы сможете создавать урановые слитки, ядерную бомбу, инструменты и защитный костюм.






ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ядерная бомба [1.17]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 24 Рейтинг - 0.6