Перейти к основному содержанию

Мод Приручение коз [1.17]

5 344 17
Мод Приручение коз [1.17]

Если вы хотели приручать коз, но в игре не было такой возможности, тогда скачайте и установите мол Приручение коз для Minecraft PE. Благодаря этой модификации вы сможете приручать коз и даже получать с них полезные ресурсы. Помимо того, что теперь козы будут вашими верными друзьями вы сможете доить их и получать очень вкусное и полезное козье молока, а также кататься верхом на них.
Как приручить козу?
Для приручения козы используйте пшеницу, яблоки или морковь. Просто кормите козу и со временем она привыкнет к вам и станет вашим питомцем. На каждую козу может уйти разное количество времени и ресурсов для приручения.


Улучшенное козье молоко
Если раньше козы давали обычное молоко, которое снимало все негативные эффекты, то теперь вы будите получать улучшенное молока. Благодаря ему вы получите возможность высоко прыгать, а также у вас будет намного больше сил для сражений.


Прирученная коза
После приручения козы вы сможете оседлать её, а поскольку коза не получает урон от падения вы сможете преодолевать на ней очень опасные спуски. Так же вы можете храните некоторые вещи в её инвентаре, что позволит вам перевозить больше ресурсов.






ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Приручение коз [1.17]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 1