Перейти к основному содержанию

Мод на Коз [1.14 и 1.13]

13 498 7
Мод на Коз [1.14 и 1.13]

Мод Goat для Minecraft на Android заменит практически бесполезных овец, на коз, которых можно будет разводить и получать молоко. Теперь на вашей ферме будут не только коровы, но еще и козы, которые будут сбиваться в стада, давать вам мясо, а если подоить её то давать молоко. Козы будут очень дружелюбны по отношению к другим вашим животным и если вы их заведёте, то они будут сопровождать ваших коров на выпасе.
Только стоит сразу знать то, что их не стоит атаковать, так как они начнут атаковать вас в ответ и наносить довольно ощутимый урон. Если вы захотите убить козу для получения мяса, то вам стоит одеть хорошие доспехи и взять ваш лучший меч. Для того, что бы приручить козу вам потребуется пшеница, как только она будет приручена вы сразу же можете начать процесс разведения, что бы увеличить поголовье.

Мод на Коз [1.14 и 1.13]


Если вам нравится сельское хозяйство и вы много времени проводите на своей ферме выращивая различные злаковые и овощи, тогда этот мод вам очень сильно понравится и добавит отличный контент.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Коз [1.14 и 1.13]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1