Перейти к основному содержанию

Мод Добывающий молот [1.17]

25 975 54,5
Мод Добывающий молот [1.17]

Если вам надоело тратить время на добычу ресурсов, и вы хотите упростить этот процесс, но не хотите ломать игровую механику Майнкрафт тогда скачайте мод Добывающий молот. Благодаря этой модификации в игре появится новый инструмент, который позволит добывать сразу 3 блока руды. Благодаря ему вы сможете в 3 раза эффективней работать и экономить очень много времени. Так же в модификации помимо молота есть серп и топор, которые имеют такие же свойства и позволят в 3 раза быстрей возделывать землю и рубить дерево.


Молот
В модификации есть 10 различных молотов, которые будут крафтиться из различных материалов и будут обладать разной прочностью. Молот так же наносит довольно неплохо урон в 5 единиц за удар.











Серп
Так же, как и молот, имеет 10 вариантов крафта и чем более ценный материал будет задействован в крафте, том больше очков прочности будет у серпа. Этот инструмент так же можно использовать, как оружие и он будет наносить 2 урона за удар.











Топор
Топор, как и все предметы из данной модификации тоже имеет 10 вариантов крафта и различную прочность. Позволяет очень быстро добывать древесину в огромных количествах.











Помимо рецептов крафта в модификации есть возможность получить молот с помощью команды, для этого введите в чат /give @s new: и выберите необходимый предмет.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Добывающий молот [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 61 Рейтинг - 0.8