Перейти к основному содержанию

Мод Эирдроп [1.16 - 1.17]

12 404 4 1.0
Обновлено: 18 июл 2021
Исправлены ошибки и добавлен новый дроп
Мод Эирдроп [1.16 - 1.17]

Благодаря данной модификации в игре Minecraft на Android появится возможность вызывать ящики с лутом, которые будут сбрасываться на парашютах. Данная модификация будет интересна тем игрокам, кто создаёт свои миры или владеет собственным серверов, ведь содержимое ящиков можно настраивать, по-вашему, усмотрении. Играя в одиночной игре, данная модификация практически не будет нести какой-либо пользы, но всё же она может работать и в одиночной игре.
Настройки содержимого
Для того, чтобы изменить содержимое сундуков, вам надо сделать следующее. Возьмите малый сундук и установите его на землю, а затем сверху поставьте стойку для брони с названием air_loot. Более подробно показано на картинке ниже.

После того, как вы создадите эту не замысловатую конструкцию, вы можете положить в сундук любые предметы, которые бы вы хотели видеть в Эирдроп.

Так же можно создавать сразу несколько сундуков с различным содержимым, которые будет выбираться в случайном порядке при появлении ящиков с припасами.

Так же в моде есть возможность самому вызывать ящики с припасами используя специальное устройство, рецепт которого вы найдёте ниже. Для того, чтобы вызвать ящик с припасами просто возьмите эту установку в руки и долгим нажатием коснитесь экрана.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Эирдроп [1.16 - 1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 1