Перейти к основному содержанию

Мод Метательная взрывчатка [1.16]

10 879 5
Мод Метательная взрывчатка [1.16]

В игре Minecraft на Android очень мало взрывчатых веществ, а если учесть, что все они блоки и бросать их нельзя то это проблема, но не с модом Метательная взрывчатка. Благодаря этой модификации у вас появится возможность бросать взрывчатку на приличное расстояние. Это позволит вам очень эффективно расчищать территорию, прокапывать подземные ходы и сражаться с монстрами. Так же данный мод очень эффективно может бороться с друзьями-троллями, 1 – 2 взрыва их быстро успокоит.
После того, как вы создадите блок метательной взрывчатки (рецепт ниже) вы можете бросать его и после 1 – 3 секунд случится взрыв. Мощность данного взрыва очень приличная и на расстоянии в 1 блок будет нанесен урон в размере 6 сердечек, если стоять непосредственно на блоке вы умрёте.

Зона поражения
Данный блок при взрыве создаёт воронку размерами 5 на 5 блоков и почти 2 блока в глубину. На расстоянии в 5 блоков урон равен 2 сердечкам, в 3 блоках урон уже будет 5 сердец, в 1 блоке у вас отнимется 6 сердец, а если вы будите стоять прямо на взрывчатке у вас уйдёт все сердечки.

Как получить?
Для того, что бы получить метательный динамит, вы можете воспользоваться рецептами выше или ввести команду /give @s pa:dynamite


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Метательная взрывчатка [1.16]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.3