Перейти к основному содержанию

Мод Улучшенная экономика [1.16]

14 206 6
Мод Улучшенная экономика [1.16]

Каждый из игроков Minecraft на Android сталкивался с тем, что в игре по факту всего 1 валюта для торговли, поэтому мод добавит несколько видов новых монет. Благодаря данной модификации у вас в распоряжении будет 5 различных монет, каждая из которых будет отличаться своей ценностью. Чем более дорогая монета у вас есть, тем более лучшую экипировку или инструменты вы сможете купить. Благодаря моду Улучшенная экономика, каждый из вас должен будет зарабатывать или создавать ту валюту, которая подходит под его текущее положение дел.
Теперь в игре не будет возможности фармить алмазы и по-быстрому покупать у деревенских жителей всё необходимое. Больше никаких алмазов, только твёрдая валюта с определенным номиналом.
Ценность монет:

- 50 кожаных или деревянных монет ровно 1 железной монете

-  10 железных монет обмениваются на 1 золотую монету

-  10 золотых монет можно обменять на 1 изумрудную монету

-  Отдав 10 изумрудных монет, вы получите 1 алмазную монету

-  Если у вас есть 10 алмазных монет, то их можно обменять на 1 незеритовую монету.

Благодаря новой экономической системе, которая вносит в игру монеты разным номиналов в зависимости от материала, из которого они производятся была полностью переработана торговля с местными жителями.

Теперь меню покупки у сельских жителей будет выглядеть следующим образом, на картинках ниже всё очень подробно показано.


Так же благодаря введению в игру новой валюты, были изменены сделки с странствующими торговцами. Теперь странствующий торговец может обменивать вашу валюту на более лучшую номиналом. ТОЛЬКО СТРАНСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЕЦ МОЖЕТ ОБМЕНЯТЬ МОНЕТЫ!!!

ВАЖНО!!!! Что бы получить новые монеты вы должны торговать с жителями и только так. Новые монеты не выпадают из мобов после смерти и их нельзя найти в игровом мире. Только торговля, торговля и ничего кроме торговли.
Получив новые монеты, вы можете купить следующие вещи у деревенских жителей, все они разделяются по качеству монет. Чем более лучшего качество монеты вы имеете, тем лучшее обмундирование, оружие или инструменты вы можете купить.



Так же в игру были добавлены таверны, в которых после долгого путешествия может остановиться любой игрок. Таверны служат островками безопасности в самых различных местах и биомах игры. Благодаря им вы сможете переждать ночь или спрятаться от опасности, которая вас поджидает на каждом шагу.
Естественно, чтобы оплатить ваше прибывание в этом месте или заплатить за покупки, совершенные в местном баре, вам понадобятся монеты. Аренда комнаты или покупка медовухи в баре обойдётся вам в несколько монет.









Для работы данной модификации включите экспериментальный режим игры!

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Улучшенная экономика [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 1