Перейти к основному содержанию

Мод Изумрудная биржа [1.19]

5 632 6 1.0
Мод Изумрудная биржа [1.19]
Emerald Exchange

Если вам кажется, что экономика в игре довольно примитивна и вы хотите это исправить, тогда скачайте мод Изумрудная биржа для Minecraft на Android, который добавит в игру новую валюту. Теперь в игре появятся различные монеты, которые вы можете добывать в сражениях и в торговле с сельскими жителями. Чем опасней существо, с которым вы сражаетесь тем выше шанс того, что вы подучите редкую монету.

Как это работает?

Торгуйте или отправляетесь на охоту и добывайте монеты, которые можно объединять и получать более редкие. Для объединения монет используйте верстак. Так же редкие монеты можно обменять на монеты более низкого качества.

Для того, чтобы монеты не занимали много место в инвентаре, их можно складывать в стопки. А стопки в свою очередь можно складывать в кошелёк.

Вышеуказанные монеты можно получить только в торговле с сельскими жителями. Для добычи редких монет отправляйтесь на охоту. У каждого мода будет своя монета, которую довольно сложно получить. Так же у монет из существ есть свой обменный курс.

ВАЖНО!!! Торговля в данной модификации будет работать только с сельскими жителями, которые появились после установки модификации. Если вы установили мод на существующий мир, то вам надо искать новых жителей, так как старые сохранят прошлые сделки.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Изумрудная биржа [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5