Перейти к основному содержанию

Мод Бесконечная лава [1.12 - 1.16]

13 651 4
Мод Бесконечная лава [1.12 - 1.16]

Если вы бы хотели получить ведро лавы, которое бы работало аналогично с ведром воды тогда мод Renewable Lava для Minecraft на Android вам поможет. Главная задача этой модификации добавить ведро, с помощью которого можно создавать бесконечные потоки лавы, по аналогию с тем, как вы можете сделать это ведром воды. Главной особенностью, данного мода является то, что он не конфликтует с другими модификациями и будет работать на широком спектре версий игры, от 1.12 то последней 1.16.
Для того, чтобы создать ведро с бесконечными потоками лавы, вам не надо создавать каких-либо специальных построек или добывать редкие ресурсы. Каждый из вас может создать это ведро даже на ранних этапах игры.

Крафт
Для того, чтобы создать ведро лавы вам понадобится блок булыжника, а также ведро. При объединении этих двух простых предметов вы получите ведро щебня.


Что бы расплавить породу в ведре, поместите его в обычную печь, что оно будет плавиться и на выходе вы получите ведро лавы.


Так же вы можете получить лавовое ведро с помощью доменной печи, просто поместив в него ведро с щебнем.


Если вы хотите посмотреть более наглядно, как работает мод Renewable Lava для Майнкрафт ПЕ включите виде ниже, где всё будет подробно показано.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Бесконечная лава [1.12 - 1.16]
Категория: Моды / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 0.6