Перейти к основному содержанию

Мод Комплекты v5.1

5 224 6
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Комплекты v5.1

Очень интересная и крайне полезная модификация для Minecraft PE которая называется Kits v5.1 - наборы на все случаи! С её помощью вы избавитесь от большого количества рутинной работы и получите 30 стартовых наборов, которые обязательно вам пригодятся.
Если вам надоело убивать мобов в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 что бы сделать оружие тогда мод Kits v5.1 вам обязательно пригодится и избавит вас от рутины. Благодаря этому моду в игре Майнкрафт ПЕ у вас будет возможность получить 30 стартовых наборов, которые отличаются, как полезностью так и содержимым. Благодаря им вам больше не надо будет убивать пауков, что бы сделать себе лук. Каждый набор будет сделан под специальные потребности, например в наборе `Снайпера` вы получите стрелы, лук и яблоки, в наборе `Шахтер` железная кирка и 64 факела. Полный список наборов и предметов, которые они вам дадут вы можете найти ниже.



Теперь в игре Pocket Edition вам не надо мучиться, что бы добыть нужные инструменты или оружие, теперь вы можете скачать мод Kits и у вас будет всё что вам нужно за считанные секунды.











Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Комплекты v5.1
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5